345000 visitors per month
543 customers currently online
94 assets sold yesterday
Currency: $ (USD)
Language: English (EN)
One of the leading marketplaces for buying and selling business and commercial assets
The most efficient way in India to buy and sell businesses and assets
HELP Fix for $€

Franchising | P’titCref

  • Total investments: 
    N/A
  • Payments: 
    N/A
  • Country of origin 
    Russia
F980027
04.11.2014 at 02:31     Relevance check: 02.05.2017

Description

Франшиза сети детских центров раннего развития.

P’titCREF — частный трехъязычный детский центр дошкольного развития, впервые открывший свои двери в Москве в 2003 году на базе центра изучения французского и русского языков CREF. Инициатором проекта стала Виржини Дюран-Тынянских, в то время преподавательница французского языка, ответственная за развитие курсов французского языка для детей и подростков в CREF. В настоящее время она является директором P’titCREF.
В 2004 году частный детский сад P’titCREF в Москве начал работать самостоятельно, в 2006 году был открыты филиал нашего детского сада в Нижнем Новгороде и детский сад в Санкт-Петербурге, а в 2011 году к ним добавился детский сад в Киеве.
P’titCREF функционирует как ясли и детский сад, а также предлагает курсы французского, английского, русского и испанского языков для детей и разнообразные развивающие занятия для детей, студии, кружки, некоторые из которых также ведутся на английском и французском языках. Мы предлагаем гибкое расписание занятий, чтобы все родители могли выбрать наиболее подходящий для них вариант.
Все педагоги нашего центра раннего развития — высококвалифицированные специалисты-носители языка. В нашем центре также работают логопеды и психологи.
Обучение в Пти Крэф — это весело и познавательно! Мы используем только эффективные методики обучения и раннего развития, а занятия проходят в игровой форме. Наши специалисты постоянно работают над созданием новых авторских обучающих материалов. Так, P’titCREF разработал и выпустил серию рабочих тетрадей для детей дошкольного возраста на английском, русском и французском языках, которые мы активно используем в своих занятиях.
Преподаватели строят свою программу в зависимости от возраста и индивидуальных особенностей детей. Небольшое количество учеников в группе (максимум 10-12 детей) позволяет уделить внимание каждому ребенку. В программу включено множество разнообразных проектов, экскурсий и праздников, так что скучать не придется!
Если вы хотите открыть центр раннего развитя P’titCREF в вашей стране, отныне вы можете приобрести нашу франшизу, которая включает в себя методику и педагогические материалы P’titCREF для групп детского сада, групп раннего изучения иностранных языков и для кружков. Мы готовы поделиться своими знаниями и советами, чтобы создать наиболее благоприятные условия для открытия вашего центра Пти Крэф (помощь в оборудовании помещения, в найме и подготовке преподавателей и административного персонала и т.д.).

Category of the asset:

Franchise economy

  • Investments required:
    N/A
  • Entry fee (from):
    US$ 0

Network

  • Network geography:
    Россия


    Москва; Нижний Новгород; Санкт-Петербург





    Украина


    Киев.
BE THE FIRST TO KNOW ABOUT NEW LISTINGS

CREATE AN ALERT

Instant. Simple. Effective.

  • Adjustable system of getting alerts about the ads you are interested in
  • Let sellers search for you themselves
Sell business assets quickly and profitably

CREATE A LISTING

We are a highly frequented website.

  • Popular with local and foreign buyers
  • The listing is sent immediately to the interested buyers from the database
REACH THE BEST EXPERTS

Find a qualified expert

Brokers. Lawyers. Appraisers.

  • Convenient selection of any necessary professionals for the transaction
  • Convenient request for service fee of all professionals