345000 posjetitelja mjesečno
593 kupci su sada na mjestu
94 imovina je prodana jučer
Valuta: $ (USD)
Jezik: Hrvatski (HR)
Međunarodni portal za kupnju i prodaju poduzeća i komercijalne imovine
Najučinkovitiji način Croatia rentabilno kupiti ili prodati postojeće poslovanje i imovinu
POMOĆ Da biste popravili web-lokaciju

Franchising | Стольник

  • Ukupna ulaganja: 
    N / A
  • Plaćanje: 
    N / A
  • Zemlja podrijetla 
    Россия
F259169
23.06.2014 na 20:57     Provjerite relevantnost: 09.01.2020

Opis

Франшиза глянцевого журнала успешных людей.

Журнал «Стольник» — один из самых успешных журналов Екатеринбурга, предлагает начать Вам свой бизнес! Рынок глянцевых журналов увеличивается с каждым днем, но не все издания становятся лидерами. Мы предлагаем Вам, готовый продукт, с уже сформированной концепцией, сложившейся аудиторией и известным именем, который позволит Вам в короткие сроки занять лидирующие позиции на рынке глянцевых журналов premium класса.
Журнал «Стольник» — надежный партнер, в сотрудничестве с которым вы сокращаете до минимума возможность финансового риска, и сможете быстро достичь ожидаемого результата, опираясь на технологии и огромный опыт нашей компании. Свой успех данный инвестиционный проект доказал в 8 регионах России. В 2010 году журнал стартует в Иркутске.
Преимущества работы по франчайзингу «Стольник»
Запуск журнала «Стольник» на условиях франчайзинга — быстрое и эффективное начало бизнеса, возможность расширения портфеля собственных СМИ либо услуг за счет эксклюзивного и перспективного продукта.
Мы предлагаем инструменты и технологию, позволяющие нашим партнерам организовать успешный бизнес в издательской и рекламной сфере.
Главным преимуществом нашего журнала является соблюдение ряда правил и технологий, которые позволяют журналу на протяжении 10 лет оставаться одним из лидеров на рынке глянцевых изданий в Екатеринбурге, а нашим партнерам выходить на первые позиции в своих городах.
Концепция журнала легко переносится с одного рынка на другой, в конкретный город или регион, что доказано опытом открытия наших филиалов и сотрудничеством с партнерами.

Kategorija imovine:

Franšizno gospodarstvo

  • Potrebna ulaganja:
    N / A
  • Неизвестно Общий объем вложениий обговаривается дополнительно.
  • Ulazna naknada (od):
    US$ 0

Mreža

zahtjevi

  • Broj zaposlenih:
    Неизвестно. osoba
  • Minimalno područje:
    Неизвестно. m²

Dodatne informacije

  • Franšizodavac pruža:
    Юридическую самостоятельность: вы имеете собственный бизнес.
    Вы получаете возможность использовать деловую репутацию бренда «Стольник».
    Вы получаете исключительное право развития бизнеса на определенной территории, которую выбираете сами.
    Ежемесячное обеспечение банком обложек и редакционными материалами (не менее 100 полос).
    На начальном этапе сотрудничества мы гарантируем помощь в разработке позиционирования, для создания образа дорогого глянцевого журнала.
Budite prvi koji će o novim oglasi

Stvorite upozorenje

Odmah. Jednostavno. Štedljivo.

  • Fleksibilna konfiguracija primati obavijesti o oglasima koje vas zanimaju
  • Neka poslovni prodavači tražimo za vas sebe
Prodajemo posao brzo i profitabilno

Izradite navod

Imamo veliku posjećenost.

  • Popularni s domaćim i stranim posjetiteljima
  • Popis je odmah poslan na postojeće baze podataka o zainteresiranim kupcima
REACH najboljih stručnjaka

Pronađite brokera

Brokeri. Odvjetnici. Procjenitelji.

  • Zgodan izbor potrebnih stručnjaka za transakcije
  • Zgodan zahtjev za troškove usluga svih profesionalaca