СОЗДАЙТЕ ОПОВЕЩЕНИЯ
Мгновенно. Удобно. Экономно.
Латвийская компания была основана в 2001 году и с этого момента активно развивается в логистическом бизнесе, специализируясь на перевозках сборных грузов.
Одна из самых узнаваемых компаний в странах Прибалтики в сфере перевозки грузов. Имеет филиал Эстонии.
Перевозки осуществляются по маршрутам Европа – Прибалтика, Европа – Россия.
Компания работает в долгосрочном партнерстве с надежными таможенными брокерами, как в Латвии, так и в Швейцарии. На данный момент он состоит из 40 грузовых машин Euro 4, Euro 5, Euro 6, Mercedes-Benz Actros, Atego и Volvo FH.
имеется логистический терминал (Рига, Латвия), предназначенный для сбора импортируемых и экспортируемых грузов, который состоит из Складов в 1200 м/2, оборудованных необходимой техникой и ресурсами для выгрузки, погрузки, хранения, упаковки.
имеется собственная автозаправка для фур, а также пункт технического обслуживания.
Склады находятся в долгосрочной аренде с правом выкупа и расположены в одном из самых развитых районов Риги в максимальной близости от центра. Помимо этого компания имеет два постоянных партнерских терминала в Италии, район Венеции, в качестве перевалочного пункта, предназначенного для сбора грузов и хранения.
В собственности компании эксклюзивные офисы площадью 300 м/2, с двумя террасами, расположенные в новостройке, + 4 парковочных места в гараже, 3 наземные парковки с шлагбаумом и видео наблюдением. Офис расположен в районе с развитой инфраструктурой недалеко от центра Риги.
с данными критериями поиска