СОЗДАЙТЕ ОПОВЕЩЕНИЯ
Мгновенно. Удобно. Экономно.
Продаётся предприятие пищевое производство. ПВН платильщик. Готовый брэнд. Интернет страница. Производство от обработки до фасовки. Оборудование новое. Сертефицированое. Регистрация ПВД и разрешения. Переработка мёда, овощей и фруктов.
Мы не берем никаких комиссий и процентов. Даем гарантию на быстрый поиск покупателей.
Действующий пивзавод в особой экономической зоне Латвии (налоговые скидки). Производство пива и кваса.
SIA «Kļavas V» (Кооператив «Latraps») предлагает партнерские условия для приобретения земельных угодий у, которые в настоящее время Обществом арендуются, а также участие в данном предприятии, передав долю в уставном капитале Общества (30-40%).
Комплекс имущества консервного завода в составе недвижимости, оборудования и прочих объектов реализуется одним лотом на электронном аукционе по продаже имущества в процедуре экономической несостоятельности должника.
В связи с ликвидацией продается комплекс зданий и оборудования для производства горчицы, киселя, консервов и алкогольной продукции. Общая площадь зданий 3844 м2
Главные преимущества проекта: • 100% натуральный продукт. • Возможность расширения ассортимента. • Мало конкурентов, рынок открыт для освоения. • Возможность экспортирования продукции. • Раскрученный бренд.
Предлагается к продаже действующее производство (бизнес), стабильно работающее и развивающиеся на территории Карелии, уже более 5 лет. Форма собственности - ООО. Торговая марка - “Мама-Карелия”. У компании есть дополнительное направление, по покупке/продаже ягод.
Продается готовый, полностью укомплектованный бизнес, с возможностью доставки в любую точку России и СНГ. Высокодоходный. Наценка - 200%. Чистая прибыль в декабре 2015- 80650 руб. Идеален для города с населением выше 100 тыс.
Завод с оборудованием (консервный цех, соковый цех, котельная, АБК, склад тары и готовой продукции, цех утилизации, лаборатория со всем оборудованием), в цехах установлено действующее оборудование. Инженерные коммуникации: газ, городской водопровод, канализация подключена к коллектору, электроэнергия.
Продаётся зaвoд пo пepepaбoткe и кoнcepвиpoвaнию ceльxoзпpoдyктoв. Зaвoд ocнaщeн вceми нeoбxoдимыми oбopyдoвaниями,. Расположен в 4 км от Гори, на дороге. Огороженная большим бетонным забором, площадь застройки 1200 кв.
В селе Сагурамо, в 10 километрах от Тбилиси, продается завод по переработке и консервированию сельхозпродуктов, построенный в 2015 году. Завод оснащен всеми необходимыми оборудованиями, также смонтировано оборудование для получения коньячного спирта.
Единственный завод в регионе, место производство граничить с пятью областями РФ, все коммуникации, удобное расположение и логистика.
Продается новый комплекс, расположенный в Туркестанской области, включающий в себя: 1. Фруктохранилище на 1500 тонн, оснащенное климатическим оборудованием, позволяющим сохранять фрукты на срок от 3 до 12 месяцев 2.
Консервный завод расположен в Ордабасинском районе Южно-Казахстанской области Казахстана., в 45 км от г. Шымкент.
Готовый бизнес по выращиванию Вешенок и производства Маринованных Грибов У нас имеется 3 цеха по 75-80 кв, которые рассчитаны под посадку 9 тн сухой массы субстрата (шелухи), это позволяет получить от 6-9 тн вешенок за посадку.
Завод по переработке фруктов и овощей (консервы)
В Жамбылской области, Меркенском районе, село Сурат продаётся 2 действующий бизнеса, а также земельный поливной участок на 5-гектаров. Действующие два бизнеса стоящие в одном дворе: две Теплицы (6 соток) и ЦЕХ по производству разных соков, напитков, консервированных изделий и т.
Общая характеристика консервного производства. Местонахождение – промзона пгт. Шамалды-сай, Джалал-Абадская область, Кыргызская Республика 1. Общая площадь – 1,6 га. На территории находится теплица 300 м2 с подсобкой, есть небольшой погреб площадью 40 м2 (наземный).
Продается садоводческо-перерабатывающий комплекс, расположенный в Алматинской области, включающий в себя: 1. Комплекс зданий и сооружений (холодильный терминал) общ. пл. 1, 5 тыс. кв.м. с земельным участком 0,5 Га, объём хранения в низко кислородной среде 1200 тонн плодоовощной продукции 2.
Предприятие специализируется на выпуске джемов, соков, компотов, повидла, варенье, плодово-ягодных вин. Структурно состоит из цехов основного производства: 1. Фруктовый цех (120 х 4,8) м - Автоклавная -10...
Действующий завод, территория 0,74 га, производственная площадь 2300 кв.м.
Предлагается к продаже действующая производственно-торговая компания по производству овощных полуфабрикатов, фасованной зелени и овощей. в Новосибирске. На рынке с 2006 г. Клиенты-торговые сети. Есть контракты со всеми торговыми сетями города до конца 2022 года с возможностью пролонгации.
Завод располагает складскими помещениями, производственными зданиями и полным комплектом оборудования комплекса технологических операций по предварительной обработке сырья, которые предшествуют укладке сырья...
с данными критериями поиска