Самый посещаемый портал для покупки-продажи готового бизнеса

Хостел fox park

8 400 000 ₸
Продано
KZ828358 Пpoвepкa aктyaльнocти: 24.04.2023 07:06
Смотреть другие предложения

Информация о предложении

KZ828358 Пpoвepкa aктyaльнocти: 24.04.2023 07:06
Прибыль (в месяц):
520 000 - 780 000 ₸
Вид:
Продажа готового бизнеса
Выручка (в месяц):
2 000 000 ₸
Площадь:
500 кв.м
Персонал:
35
Окупаемость (месяцев):
13
Актив:
Действующий
Кассовая прибыль / Сash Flow:
648 268 ₸
Возраст (лет):
4
Тип:
Собственник

Описание бизнеса

Хостел FOX Park расположен в Алматы, в 400 метрах от парка Гвардейцев-Панфиловцев и в 500 метрах от Вознесенского собора. К услугам гостей номера с общим лаунджем, а также бесплатная частная парковка для гостей, путешествующих на автомобиле. Расстояние до железнодорожного вокзала Алматы-2 - 3,9 км. Гости номеров хостела пользуются общими душевыми комнатами Популярные достопримечательности рядом с хостелом FOX Park включают Дворец Республики, Центральную мечеть Алматы Расстояние до ближайшего международного аэропорта Алматы составляет 14 км. Хостел полностью оборудован мебелью, надёжные железные кровати удобного дизайна с ортопедическими матрацами. Есть кухня где гости могут готовить и уютная обеденная комната. Есть сайт и все необходимые метки на картах, в основном проживают иностранные граждане, суточное и недельное проживание, Booking.com / Google Map / 2Gis / Yandex Карты. Везде есть размещение отовсюду есть поток клиентов и гостей.
Объекты:
Работающий бизнес, Персонал, Материальные активы, Обучение и поддержка

Гeoгpaфия и мecтoпoлoжeниe

Город:
Район/метро:
Медеуский район
До метро:
67 минут
Характеристики местоположения:
На трассе
В промзоне

Условия сделки

Цена:
8 400 000 ₸
Залог (аванс, предоплата):
100%
Сроки для сделки:
Cрочно
Уступки по оплате:
В кредит
Иные уступки

Финансовая информация

Среднемесячные показатели:
Выручка:
2 000 000 ₸
Кассовая прибыль / Сash Flow:
648 268 ₸
Коэффициенты:
Цена/Выручка:
0.35x
Цена/Прибыль (окупаемость в годах):
1.1x

Корпоративные вопросы

Организационно-правовая форма:
Индивидуальный предприниматель
Причина продажи:
Нехватка собственных средств для развития
Количество владельцев:
1
Подтверждаемость показателей:

Персонал

Численность персонала:
35

Характеристики помещений (строений)

Тип объекта:
Отдельное здание
Этажность здания:
2
Количество помещений:
15
Bозможность проживания
Площадь:
500 кв.м
Статус:
Новостройка
Ремонт:
Tиповой ремонт
Материал стен:
Металлоконструкции
Высота потолков:
4.00 м
Год постройки:
2017
Выделено электроэнергии:
500 кВт

Промышленный корпус общей площадью 4000 м²., в том числе офисные помещения площадью 500 м². со столовой, кухней, раздевалкой, душевой, санузлами, конференц-залом, рабочими кабинетами.

Права на помещения:
B собственности

Характеристики парковки

Общая площадь:
600 кв.м
Количество машиномест:
20

Характеристики земли

Общая площадь:
30000 кв.м
Новый завод, запущенный в 2017 году, находится в г.Алматы. Расположен вдоль автотрассы Боралдай-ст.Шамалган, рядом с пивзаводом Efes и заводом напитков Coca-Cola. Территория участка составляет 3 ГА из них 1,7 ГА свободна и запланирована под застройку будущего расширения производственных мощностей.
Права на землю:
B собственности

Характеристики прочих активов

Комплекс завода включает три линии производства продукции -линия экструзии алюминиевых профилей -линия обработки алюминиевых профилей -линия производства стальных конструкции Дополнительные производственные площадки -инструментальный цех для обработки матриц и производства мелких деталей -цех по подготовке и закалке матриц -цех по ремонту оборудования -закрытый склад для хранения ТМЦ -открытые площадки для хранения сырья и готовой продук

Обучение и поддержка

Помощь и поддержка, которую продавец готов оказать:
Организационная помощь
Обучение и консультации
Первичное обучение
Обучение на старте
Обмен опытом/партнерские совещания

Дополнительная информация

Потенциал роста бизнеса:
Есть второй этаж и большая веранда которую можно дополнительно оформить в Аренду
Рабочие часы:
24/7