Цех + интернет магазины по интерьерной печати.
KZ044051
Проверка актуальности: 25.05.2021 09:09
Проверка актуальности просрочена. Статус требует подтверждения
Информация о предложении
KZ044051
Проверка актуальности: 25.05.2021 09:09
Проверка актуальности просрочена. Статус требует подтверждения
Прибыль (в месяц):
970 000 - 1 450 000 ₸
Вид:
Продажа готового бизнеса
Выручка (в месяц):
4 847 754 ₸
Возраст (лет):
9
Окупаемость (месяцев):
30
Актив:
Действующий
Кассовая прибыль / Cash Flow:
1 206 415 ₸
Тип:
Собственник
Описание бизнеса
Компания работает с 2017 года основной поток клиентов идет из интернета, налажено производство, отдел продаж, маркетинг, логистика по Казахстану и в некоторые страны СНГ, 8 обученных сотрудников.
Особенности бизнеса:
Перемещаемый, Полностью онлайн
Объекты:
Работающий бизнес
География и местоположение
Условия сделки
Цена:
35 969 278 ₸
Залог (аванс, предоплата):
50%
Финансовая информация
Среднемесячные показатели:
Выручка:
4 847 754 ₸
Кассовая прибыль / Cash Flow:
1 206 415 ₸
Коэффициенты:
Цена/Выручка:
0.62x
Цена/Прибыль (окупаемость в годах):
2.5x
Необходимые дополнительные инвестиции и вложения:
441 910 ₸
Корпоративные вопросы
Организационно-правовая форма:
Индивидуальный предприниматель
Причина продажи:
Создавался с целью продажи (от производителя, застройщика)
Количество владельцев:
1
Подтверждаемость показателей:
Дополнительная информация
Конкуренция на рынке:
Есть три сильных конкурента на рынке Казахстана, так же появляются конкуренты в соц сети "Инстаграмм". Основное конкурентное преимущество составляет сайт и правильно настроенная реклама. Интерьерная печать в Казахстане представлена плохо и компании мало кто занимается этим видом деятельности.
Потенциал роста бизнеса:
Интерьерная печать включает в себя много направлений, сейчас нами плотно охвачены только два: картины и фото обои. Так же есть спрос на такие виды интерьерной печати как "фото ролл шторы", "печать на стекле". С приобретением нужного оборудования и наладки производства вполне реально охватить большую часть рынка B2C. Через интернет имеющиеся интернет ресурсы. Так же выход на рынки соседних стран Узбекистана и Кыргызстана. По направлению картин эти рынки протестированы. Готовы предоставить данные
Рабочие часы:
08/5
Прочая важная информация:
На данный момент в штате наемных сотрудников 3 менеджера по продажам, три разнорабочих в цехе, два графических дизайнера.
