3-х этажный отель, тойхана и баня на одном участке
KZ372707
Пpoвepкa aктyaльнocти: 21.05.2024 16:27
Информация о предложении
KZ372707
Пpoвepкa aктyaльнocти: 21.05.2024 16:27
Прибыль (в месяц):
59 000 000 - 88 000 000 ₸
Вид:
Продажа готового бизнеса
Кассовая прибыль / Сash Flow:
73 269 914 ₸
Окупаемость (месяцев):
20
Актив:
Действующий
Тип:
Собственник
Описание бизнеса
Продается недвижимость на огорожденной кирпичным забором территории включающая в себя тойхану, 3-х этажный отель и баню.
Особенности бизнеса:
С материальными активами
Объекты:
Работающий бизнес, Помещения (строения), Материальные активы, Прочие активы
Гeoгpaфия и мecтoпoлoжeниe
Условия сделки
Аукцион (торги):
C аукционом
Начальная цена 2 500 000 долларов
Цена:
1 060 000 000 - 1 590 000 000 ₸
Сроки для сделки:
Cрочно
Финансовая информация
Среднемесячные показатели:
Кассовая прибыль / Сash Flow:
73 269 914 ₸
Коэффициенты:
Цена/Прибыль (окупаемость в годах):
1.7x
Корпоративные вопросы
Количество владельцев:
1
Подтверждаемость показателей:
Похожий бизнес - Гостиницы
-
Загородный комплекс
Прибыль (в месяц): 19 900 000 - 30 000 000 ₸Окупаемость (месяцев): 18450 000 000 ₸ -
Теплично-туристический комплекс в Казахстане
Прибыль (в месяц): 690 000 - 1 030 000 ₸Окупаемость (месяцев): 2015 593 326 ₸ -
Действующая зона отдыха в Бургулюке
Прибыль (в месяц): 1 870 000 - 2 800 000 ₸Окупаемость (месяцев): 1842 267 644 ₸ -
Гостиница
Прибыль (в месяц): 123 000 000 - 184 000 000 ₸Окупаемость (месяцев): 192 771 259 005 ₸ -
Действующий курортный комплекс “Rufus Lodge”
Прибыль (в месяц): 66 000 000 - 99 000 000 ₸Окупаемость (месяцев): 201 500 000 000 ₸ -
Гостевой комплекс
Прибыль (в месяц): 28 500 000 - 43 000 000 ₸Окупаемость (месяцев): 19650 000 000 ₸ -
Гостиничная компания park haus
Прибыль (в месяц): 1 670 000 - 2 500 000 ₸Окупаемость (месяцев): 2450 000 000 ₸ -
2 мини-отеля
Прибыль (в месяц): 1 470 000 - 2 200 000 ₸Окупаемость (месяцев): 2240 000 000 ₸ -
Миниотель, база отдыха в Конаев (Капшагай) с домом
Прибыль (в месяц): 2 700 000 - 4 100 000 ₸Окупаемость (месяцев): 51175 000 000 ₸ -
Действующий гостиничный комплекс
Прибыль (в месяц): 132 000 000 - 199 000 000 ₸Окупаемость (месяцев): 202 993 918 603 ₸
Готовый бизнес по схожей цене
-
Автовокзал Сапар
Прибыль (в месяц): 58 000 000 - 87 000 000 ₸Окупаемость (месяцев): 191 343 890 660 ₸ -