345000 посетителей в месяц
570 покупателей сейчас на сайте
101 объектов продано вчера
Валюта: р. (BYN)
Язык: Русский (RU)
Самый посещаемый портал покупки-продажи готовых бизнесов и коммерческих активов
Самый результативный в Беларуси способ с выгодой купить или продать собственный бизнес и коммерческие активы.
ПОМОЩЬ Поправить
Выбрать город
  • Беларусь (2)
  • Готовые бизнесы (2)

Продажа: Изготовление памятников

Связанный раздел: предприятия по производству каменных скульптур и памятников

купить | Пункт приема заказов на изготовление памятников | BY556787
394 000 р.

Пункт приема заказов на изготовление памятников

Минск Кастрычницкий район

Продается пункт приема заказов на изготовление памятников. Пункт входит в сеть ООО «Грин-Стоун» - лидера среди предприятий в Республики Беларусь, специализирующихся на услугах по производству памятников и благоустройств мест захоронений.

Г
242 000 р.

Готовый бизнес по изготовлению памятников

Минск Фрунзенский район

Продаётся готовый бизнес по изготовлению памятников. Очень проходимое место, на против рынок, рядом Евроопт, 5 минут от станции метро, также рядом есть аптека, банк. Окупаемость полтора - два года. Репутация наработанная годами.

Вы продадите свой актив быстро и с гарантией

Мы не берем никаких комиссий и процентов. Даем гарантию на быстрый поиск покупателей.

Узнайте больше о преимуществах работы с нами

  • <
  • 1
  • из 1
  • >
купить | Ремонтное предприятие | BY222199
113 500 р.

Ремонтное предприятие

Минск

Продаётся многопрофильное прибыльное ремонтное предприятие, оказывающее полный спектр услуг в сфере ремонта, изготовления и динамической балансировке жёстких роторов (валов) для разных сфер промышленности и сельского хозяйства, карданных валов (передач) для автомобильной и спецтехники.

И
163 000 р.

Интернет-магазины «чехлов для телефонов на заказ»

Минск Советский район

Продается действующая прибыльная, укомплектованная персоналом и всем необходимым оборудованием, компания в сфере изготовления чехлов для телефонов на заказ — 2 интернет-магазина (caseme_by и caseme_ru),...

Д
Больше 50 000 000 р.

Действующее металло-производство

Минск

Продаётся по цене оборудования. Предприятие располагается на арендных площадях (Цех – 380 м2 , по выгодной арендной ставке ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ МОЩНОСТИ: 1. Укомплектованные полуавтоматами сварочные посты в количестве 3 штук + переносные полуавтоматы 2 шт 2.

купить | Бизнес по изготовлению кухонь и другой мебели | BY633611
63 000 р.

Бизнес по изготовлению кухонь и другой мебели

Минск

Продается бизнес по изготовлению кухонь и другой мебели на заказ. Компания работает на рынке мебели 20 лет. Один собственник и управляющий директор в течении 20 лет. Салон расположен в ЖК комплексе Минск-Мир по ул.

купить | Завод по производству силосов для хранения зерна | BY487759
13 036 000 р.

Завод по производству силосов для хранения зерна

Минск

Завонд нахлдится в городе спутнике Минске городе Смолевичи, в 100 метрах от жд станции и занимает площадь 3,7 га. 3,5 га. асфальтовое покрытие. Завод расположен в трех современных зданиях и оснащен современным оборудованием.

купить | Студия Creme, по производству кондитерских изделий | BY334983
17 000 р.

Студия Creme, по производству кондитерских изделий

Минск

Продается студия "Creme" по производству кондитерских изделий. Отличное расположение, в шаговой доступности метро пл. Победы. Площадь помещения 29 м2 Помещение позволяет проводить мастер-классы. Бизнес работает с 2020 г.

купить | Производство по обработке стекла зеркал | BY413120
157 500 р.

Производство по обработке стекла зеркал

Брест

Производство по обработке стекла зеркал изготовление стеклянных столов, перегодок душевых кабин, зеркал с подсветкой и мн. др.

купить | Бизнес по продаже памятников | BY776920
78 800 р.

Бизнес по продаже памятников

Минск Партизанский район

Пpoдaeтcя пpибыльный бизнec пo пpoдaжe пaмятникoв и блaгoycтpoйcтвy мecт зaxopoнeния. Maгaзин вxoдит в ceть пyнктoв пpoдaж извecтнoй opгaнизaции, кoтopaя являeтcя oдним из кpyпнeйшиx игpoкoв нa pынкe Pecпyблики Бeлapycь в дaннoй oтpacли yжe бoлee чeм 20 лeт! Дaнный oбъeкт нaxoдитcя в цeнтpe г.

купить | Предприятие по покраске и реставрации мебели | BY465272
76 300 р.

Предприятие по покраске и реставрации мебели

Минск Партизанский район

Продается предприятие по покраске и реставрации мебели + изготовление мебели по индивидуальным заказам. Наш офис находится на ул. Тимирязева. Производство расположено по ул. Лукьяновича. Выгодные условия аренды на обоих объектах.

купить | Производство изделий из гранита и мрамора | BY893126
7 253 000 р.

Производство изделий из гранита и мрамора

Минск

Продается производство изделий из гранита и мрамора. Компания "ГранитТорг" была основана 2009 году. За 13 лет существования на рынке мы добились значительных успехов, объединили многолетний опыт работы в сфере обработки гранита, складскую инфраструктуру, а главное - профессионализм сотрудников.

купить | Бизнес по продаже памятников | BY296453
48 600 р.

Бизнес по продаже памятников

Минск Советский район

Продаётся бизнес по продаже памятников и благоустройству мест захоронений. Также рассматриваем вариант поиска партнера по бизнесу. В продажу входят: - образцы изделий и материалов - сайт - рекламная продукция и оборудование - база поставщиков Всему обучим и покажем.

О
15 600 р.

Организация по изготовлению штампов и печатей

Минск Первомайский район

ООО (изготовление печатей и штампов) Организация оказывает услуги по изготовлению штемпельной продукции (спектр товаров Trodat (Австрия), Colop (Австрия), GRM (Китай): текстовые штампы, датеры, нумераторы, самонаборные штампы, сменные подушки, расходные материалы и т.

купить | Магазин по памятникам и ритуальным товарам | BY636865
210 000 р. - 315 000 р.

Магазин по памятникам и ритуальным товарам

Минск Фрунзенский район

Налаженный бизнес по продаже памятников и ритуальных товаров. Входит в сеть из 3 х магазинов. В районе очень мало конкурентов. Долгосрочная аренда на 3 года. Надежные поставщики. Вечный бизнес и гарантированный доход в будущем.

Б
14 000 р.

Бизнес - продажа аксессуаров и изготовление ключей

Минск Фрунзенский район

Продается торговый объект по продаже аксессуаров и изготовлению дубликатов ключей с оборудованием или без по адресу г. Минск ул. Казимировская.

П
Больше 50 000 000 р.

Производство памятников, пилорама, недвижимость

Пинск

Продается производство памятников и пилорама со всеми цехами и зданиями.

Д
17 300 р.

Действующий бизнес - широкоформатная печать

Минск Партизанский район

Продам готовый бизнес! Широкоформатная печать 185 см (интерьерная), изготовление наружной рекламы. Печатает экосольвентными красками на: (самоклейки, баннере, бэклите, бумаге, тонком пластике) Тесты на ФОТО.

Б
20 400 р.

Бизнес по стирке, чистке подушек, одеял

Минск Фрунзенский район

Продается на 100% готовый и работающий бизнес, а самое главное приносящий зароботак. Бизнес который всегда работает. Полностью всё оборудовано и каждый день в работе. Чистка,СТИРКА, дезинфекция, реставрация пуховых, перьевых подушек, одеял.

М
15 000 р.

Магазин по памятникам и ритуальным товарам

Гомель

Налаженный бизнес по продаже памятников и ритуальных товаров. Ритуальные услуги. Благоустройство мест захоронений. В районе очень мало конкурентов. Низкая арендная плата. Надежные поставщики. Вечный бизнес и гарантированный доход в будущем.

купить | Готовый бизнес по продаже плитки | BY336794
13 600 р.

Готовый бизнес по продаже плитки

Витебск

Срочно продам 6 ти летний налаженный бизнес по продаже плитки, мозаики, клинкера, смесей для строительства, изготовления ступеней и подоконников и т.д. торговый павильон 55 м2 и склад 20 м2 в одном здании. Заключены долгосрочные договора с лучшими поставщиками.

купить | Бизнес ООО с Интернет-магазином + Wildberries | BY671336
67 100 р.

Бизнес ООО с Интернет-магазином + Wildberries

Минск Советский район

Чистое ООО "КанвасПрофи" без долгов и нарушений. Отличный вариант бизнеса, так как регистрация ИП закрывается в 2025 году как вида хоз. деятельности. Вы получите: - Интернет-магазин https://canvasprofi. by/...

П
639 000 р.

Производство органических удобрений из помёта

Могилёв

Продается производство органических удобрений из куриного помёта. ООО «АГРО СИВА» производит экологически чистое‚ быстродействующее, высокоэффективное‚ термически обработанное (при температуре 700-120) органическое удобрение на основе куриного помёта «АГРОСИВА-эко».

купить | Фотосалон на Немиге | BY536866
18 900 р.

Фотосалон на Немиге

Минск Советский район

Продам фотосалон на Немиге. Первый этаж административного здания. Охраняемая территория. Около здания есть парковка. Площадь помещения 27 кв.м. Гос. Аренда около 700 белорусских рублей с коммунальными услугами.

купить | Производство декоративного камня и плитки | BY740025
84 000 р.

Производство декоративного камня и плитки

Минск Партизанский район

Продается отлаженный годами готовый бизнес по производству декоративного камня и плитки, а также элементов декора из бетона и гипса. Производим: - декоративный камень (в том числе уникальные образцы) -...

П
21 600 р.

Печатный салон

Солигорск

Продается действующий бизнес. Печатный салон. Гос аренда. Сайт. Бизнес с 2014 года. Оборудование для изготовления широкоформатеой наружной рекоамы. Печатный принтер ширина печати 1,6 м. Режущий плоттер с загрузкой материала 0,6 м на 5000 м Принттеры 4 шт для печати полиграфии.

купить | Деревообрабатывающий бизнес | BY928322
976 000 р.

Деревообрабатывающий бизнес

Минск

Продажа деревообрабатывающего производства полного цикла от распилки круглого леса до изготовления мебельного щита. Расположение: Минская область, Смолевичский район, посёлок Усяж, ул...

купить | Производство корпусной мебели и распилу ЛДСП | BY150989
163 000 р.

Производство корпусной мебели и распилу ЛДСП

Борисов

Мебельная фабрика «MONE» образована в 2005 году. Фабрика оснащена современнм немецким и японским оборудованием. Мы сотрудничаем с представителями бытовой техники Exiteq (Испания) и дарим вам скидку 10% на всю коллекцию бытовой техники встраиваемой в мебель фабрики MONE.

купить | Магазин строительных материалов с мини-баром | BY535764
74 800 р.

Магазин строительных материалов с мини-баром

Минск

Продается готовый бизнес - магазин строительных материалов + мини-бар с шаурмой в 30 км. от Минска. Магазин расположен по Гродненскому направлению, Раковский с/с, д. Бузуны, в 30 км. от Минска. Само здание расположено в паре километров от МКАД - 2 в оживленном проездном месте.

купить | Готовый бизнес. Лазерная резка и гравировка | BY464570
16 300 р.

Готовый бизнес. Лазерная резка и гравировка

Брест

Продам готовый и действующий бизнес по лазерной резке и гравировке! Изготовления сувенирной, рекламной, наградной продукции, при маркировке товаров и производстве мебели. Лазерный станок с мощной трубкой, стол 600*900 (сквозной для протяжки длинных материалов, подъемный стол (до 45 см).

купить | Онлайн-ателье по пошиву хлопковых пижам | BY240304
15 000 р.

Онлайн-ателье по пошиву хлопковых пижам

Минск

Продаётся онлайн-ателье по пошиву хлопковых пижам. Принцип работы - пошив на заказ по меркам клиента. Форма собственности: самозанятость, переоформлять ничего не нужно! В продажу входит: - Instagram-аккаунт 5700 живых, лояльных подписчиков.

купить | Действующая типография | BY085958
74 000 р.

Действующая типография

Минск

Продается высокорентабельный бизнес по оказанию печатных и рекламных услуг в Минске. Бизнес успешно работает с 2008 года. Рекламно-производственная цифровая типография / рекламное агентство с полным спектром брендинговых услуг в области среднего и крупного бизнеса.

купить | Бизнес в сфере изготовления наружной рекламы | BY502335
43 500 р.

Бизнес в сфере изготовления наружной рекламы

Минск Советский район

Продается бизнес в сфере изготовления наружной и интерьерной рекламы, а также изготовления фотообоев, скинали, картин, рольштор. Продажа включает: право аренды на 2 производственных (цокольный этаж) и 1 офисное помещение (5- этаж) в 1-м здании.

купить | Цифровое производство (3 д печать) в Минске | BY231682
8 100 р.

Цифровое производство (3 д печать) в Минске

Минск Советский район

Полный цикл создания: – оригинальный подарок – декор для дома – предметы интерьера – изделия на заказ Активы: — основное оборудование: 3 среднеформатных и 1 крупноформатная машины. — дополнительное...

купить | Готовый бизнес, завод по жарке гороха, арахиса | BY783068
8 849 000 р.

Готовый бизнес, завод по жарке гороха, арахиса

Новополоцк

Действующее предприятие по производству снековой продукции (РБ Витебская область, Полоцкий р-н, г.п. Боровуха, направление Р-20 Витебск – Полоцк –Боровуха - граница с Латвийской Республикой. Удобное...

Популярные теги объявлений

Полезные ссылки

  • Тарифы и услуги
  • Статистика сайта
УЗНАТЬ О НОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ПЕРВЫМ

СОЗДАЙТЕ ОПОВЕЩЕНИЯ

Мгновенно. Удобно. Экономно.

  • Гибкая система настройки получения оповещений об объявлениях, которые вам интересны
  • Пусть продавцы сами ищут вас
БЫСТРО И ВЫГОДНО ПРОДАТЬ БИЗНЕС-АКТИВ

ПОДАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

У нас высокая посещаемость.

  • Популярен у местных и иностранных покупателей
  • Предложение сразу рассылается по готовой базе заинтересованных покупателей
ПРИВЛЕЧЬ ЛУЧШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Подобрать специалиста

Брокеры. Юристы. Оценщики.

  • Удобный подбор любых необходимых профессионалов в помощь для сделки
  • Удобный запрос стоимости услуг у всех специалистов