Самый посещаемый портал для покупки-продажи готового бизнеса

Продажа | Агротуризм. Готовый бизнес в Беларуси

Связанный раздел: Агроусадьбы

купить | База отдыха "Адамово Озеро" | BY337315

База отдыха "Адамово Озеро"

Базы отдыха
Гродно
730 000 р.
Продаётся готовый бизнес в сфере агротуризма с рукотворным озером, построенный в живописном месте на реке Городнинчанка, на удалении 14 км от г. Гродно. Озеро имеет площадь 10,5 гектаров и служит идеальным местом для организации платной рыбалки. Общая площадь земли 23 гектара. Объект является частной собственностью, имеет все необходимые регистрационные документы. Основные преимущества бизнеса: -рукотворное озеро с обилием рыбы; -идеальное место для проведения платной рыбалки; -обустроенная инфраструктура для удобства посетителей; -уютные и комфортные зоны для отдыха …
купить | Деревянная гостиница | BY639280

Деревянная гостиница

Загородные отели
Витебск
1 055 000 р.
Продается деревянная гостиница. ЭКО-отель "Жемчужина Браслава"— замечательное место отдыха для ценителей комфорта и домашнего уюта. Объект расположен по адресу: Браславский р-н, д. Вязки, ул. Рыбхозная 22. Первая линия озера Дривяты. Площадь участка - 15 соток. Здание двухэтажное, 5 номеров-апартаментов (три маленьких номера на первом этаже и два люкса на втором). На территории большая закрытая беседка. В каждом номере есть своя кухня и туалет. Сделан евроремонт (испанские материалы, телевизоры, вся кухонная утварь). Все сети центральные, проведен …
купить | Агроусадьба | BY583998

Агроусадьба

Агроусадьбы
Могилёв
590 000 р.
На берегу озера в Белоруссии , Могилёвской области продаётся агроусадьба ! Рядом федеральная трасса Москва-Польша . До РФ 120 км , до Украины 140 км.Очень красивое и живописное место , рядом леса , озера , рыбалка, охота ! Чистый воздух для отдыха и загородного проживания . На участке насаждения , вишня, черешня, яблони , груши, сливы, орехи,смородина,малина,виноград . Участок 65 соток . Дом 280 м.кв, 1 этаж 7 комнат с отдельными входами , 2 этаж …
купить | Фермерское хозяйство | BY454023

Фермерское хозяйство

Фермы
Слуцк
600 000 р.
Производственная база и сад- 2 га (с сельхозтехникой) Пахотная земля-38 га 15 га- земля под агротуризм
купить | Фермерское хозяйство | BY129631

Фермерское хозяйство

Куры, утки и гуси
Минск
Фрунзенский район
1 070 000 р.
Продам фермерское хозяйство.Место расположения - Минская обл., Дзержинский р-н. До Минска всего 30 км. Площадь 7 га., в основном лесокустарниковая земля. Очень живописное место. Проведены мелиоративные мероприятия, есть озеро с рыбой и отдельный пруд для птицы. На территории построены 4 сарая и один домик для персонала. Отдельный участок для строительства жилого дома. Подведено электричество и вода. Занимаемся разведением с/х животных (кролики, вьетнамские свиньи, куры, утки, гуси, индюки). Есть возможность развивать агротуризм, т.к. местность позволяет.
купить | Агроусадьба | BY188003

Агроусадьба

Эко-отдых
Речица
370 000 - 560 000 р.
Усадьба "Гагали". Местонахождение Речицкий район, Гомельской области, д.Гагали. С 2006 года запущена как агроусадьба для агроэкотуризма. Действующая агроусадьба после реконструкции. 1 га земли в частной собственности в водоохранной зоне в лесу. Поселок в тихом месте. Старые постройки реконструированы. Возможность расширения. Идеальный агротуризм. Доходность до 40 тыс уе в год (было до реконструкции). После реконструкции увеличено количество спальных мест. Охота, рыбалка, грибы, ягоды. Экология и покой!

Результаты текстового поиска по фразе: "агротуризм"

купить | База отдыха c платной рыбалкой и кафе | RU737426

База отдыха c платной рыбалкой и кафе

Базы отдыха
Гдов
1 764 322 р.
Супер предложение - действующая база отдыха в Псковской области с собственными рыбоводными прудами, платной рыбалкой и кафе. Общая площадь хозяйства 294 га, в том числе 2 га база отдыха. Площадь прудов для платной рыбалки до 10 га (в нагульном пруде или, по желанию, в зимовальных). Кроме рыбалки, остальные площади прудов используются для выращивания ропшинского карпа или передержки рыбы. Имеем свое отличное маточное стадо ропшинского карпа (350 голов чистопородные матки, 600 голов - ремонт),в данный момент …
купить | Агроусадьба, поместье | RU982184

Агроусадьба, поместье

Плоды и овощи
Медынь
529 297 р.
Земля находится в Медынском районе Калужской области. Урочище Шумово распложено в 9 километрах от города Медыни. Это 160 км от Москвы по Киевскому шоссе, трассе А-101 (Москва - Рославль) и асфальтовой дороге местного значения Медынь-Гусево-Верея. Если ехать быстро, что возможно в любое время года, то 1,5-2 часа до места. Все участки подключены к электричеству из расчета 15 кв на участок(возможно расширение). Вдоль дороги проложена газовая труба высокого давления, телефонный кабель и оптоволоконный интернет. Вопросы подключения …
купить | Агропредприятие в 180 км по Новорижскому шоссе | RU803717

Агропредприятие в 180 км по Новорижскому шоссе

Колхозы
Зубцов
3 034 634 р.
Агропредприятие в Зубцовском районе Тверской области: 800 га обрабатываемой земли в собственности, комплекс зданий и сооружений для производства молока, выращивания КРС, заготовки кормов. Ко асем об ьектам подведено электричество и дороги. Экологически чистое место для производства сельхозпродукции и агротуризма
купить | База отдыха в Краснодарском крае на берегу реки | RU955627

База отдыха в Краснодарском крае на берегу реки

Базы отдыха
Брюховецкая
543 411 р.
Бизнес работает 11 лет. Эта база отдыха - раскрученное место для проведения корпоративов, семейных праздников на природе, массового спортивного отдыха на берегу большого водоема. Финалист краевых государственных конкурсов. Про предприятие снято множество репортажей на региональном ТВ. Налажена работа с дирекциями школ для регулярного организованного посещения базы отдыха школьниками с родителями, организации школьных праздников. Более сотни благодарственных писем с живой печатью от корпоративных клиентов. Среди клиентов - множество крупных компаний. Круглогодичная работа. Площадь базы почти 3Га. …
купить | Молокозавод | RU419193

Молокозавод

Молоко
Уфа
1 940 754 р.
Продается работающий молочный завод в экологически чистом районе Республики Башкортостан формата «Фермерский продукт» Мощность производства 20-25 тонн в сутки. Ежемесячная усредненная выручка 4 млн рублей. Ежемесячная усредненная прибыль 800 000 рублей. Объем производимой продукции в текущем году – 3-4 тонны в сутки. Земля 0.5га, производственные помещения в собственности. При полной загрузке производственных мощностей показатели прибыли увеличиваются в 3-4 раза. Окупаемость 2 года при выполнении рекомендаций продавца (результат гарантируем в договоре продажи) Выпускаемая продукция: молоко, сметана, …
купить | Фазенда с угодиями и постройками. | RU425608

Фазенда с угодиями и постройками.

Фазенды
Мостовской
705 729 р.
Природный уголок с возможностью развития направления агротуризма, действующее ЛПХ.