Самый посещаемый портал для покупки-продажи готового бизнеса

Продажа | Строительные магазины. Готовый бизнес в Беларуси

купить | Магазин строительных материалов с мини-баром | BY535764

Магазин строительных материалов с мини-баром

Стройматериалы и отделка
Минск
74 800 р.
Продается готовый бизнес - магазин строительных материалов + мини-бар с шаурмой в 30 км. от Минска. Магазин расположен по Гродненскому направлению, Раковский с/с, д. Бузуны, в 30 км. от Минска. Само здание расположено в паре километров от МКАД - 2 в оживленном проездном месте. Магазин является единственным подобным объектом в данной местности и на десяток км. в сторону Радашкович. По обе стороны деревни растёт коттеджная застройка, порядка 500 новых строящихся домов + основная деревня + …
купить | Интернет магазин строительной техники макита. | BY923204

Интернет магазин строительной техники макита.

Строительный инструмент
Минск
Советский район
6 000 р.
Интернет магазин строительного инструмента belmakita, быстро окупаемая ниша рынка, данный магазин является официальным дилером макита в РБ. продаем в связи со сменой пмж
купить | Магазин по продаже строительных материалов | BY678779

Магазин по продаже строительных материалов

Стройматериалы и отделка
Минск
Фрунзенский район
10 500 р.
Продается ООО. Возраст 7,5 лет. Оптовая и розничная торговля строительными материалами. Чистое, без долгов. Наработанная клиентура. Магазин 77м2, невысокая аренда. Охраняемая территория. Хорошее месторасположения. В стоимость входит: - Остатки товара - Кассовое оборудование подключенное к СКНО - Торговое оборудование, торговые стеллажи, офисная мебель и техника - Право на аренду помещения - Действующий и раскрученный интернет-магазин - Контакты поставщиков товара - Клиентская база
купить | Интернет-магазин строительных материалов Lestorg | BY605429

Интернет-магазин строительных материалов Lestorg

Стройматериалы и отделка
Минск
Советский район
20 266 р.
Продается Интернет-магазин строительных материалов Lestorg.. Наполнен товарами, есть база поставщиков. Старый, качественный домен с хорошей историей. Сайт подготовлен к продвижению в поисковых системах, настроена контекстная реклама. Причина продажи: организатор бизнеса переехал в другую страну. Разумный торг уместен. Приоритетная продажа Юр.лицу или ИП с оплатой на Р/С. Возможна продажа в рассрочку за счет собственных средств на 6 месяцев. Первый взнос: 35%. Остальное в рассрочку на 6 месяцев. Первый взнос: 50%. Остальное в рассрочку на 12 месяцев. …
купить | Интернет магазин строительного инструмента | BY774936

Интернет магазин строительного инструмента

Строительный инструмент
Минск
Советский район
100 000 р.
Продажа интернет магазина. Данный магазин является официальным дилером торговой марки startul на территории РБ. Также для расширения бизнеса на территории РФ имеется доменное имя.
купить | Интернет магазин строительных материалов | BY686822

Интернет магазин строительных материалов

Стройматериалы и отделка
Минск
Первомайский район
12 500 р.
Пpoдaeтcя Интepнeт-мaгaзин cтpoитeльныx мaтepиaлoв muraveynik. Haпoлнeн тoвapaми, ecть бaзa пocтaвщикoв. Кaчecтвeнный дoмeн c xopoшeй иcтopиeй. Caйт пoдгoтoвлeн к пpoдвижeнию в пoиcкoвыx cиcтeмax, нacтpoeнa кoнтeкcтнaя peклaмa. Paзyмный тopг уместен. viber, telegram.
купить | Строительный магазин | BY791072

Строительный магазин

Стройматериалы и отделка
Могилёв
11 500 р.
Продаётся готовый бизнес (продажа стройматериалов ) Магазин работает давно, наработанные клиенты, стабильная выручка, по близости без конкуренции, в продаже (сухие смеси, лаки, краски, сантехника, электрика, сайдинг, ламинат, линолеум, ручной малярный инструмент, пена, герметики и многое другое. ) помещение 50 кв. в аренде, аренда недорогая, в стоимость входит кассовое оборудование, стеллажи, полки и товар. Причина продажи не успеваю, параллельно есть ещё один бизнес. Все вопросы по тел. или лично, первое время помогу, все расскажу.
купить | Гoтoвый интернет-магазин стройматериалов | BY457981

Гoтoвый интернет-магазин стройматериалов

Стройматериалы и отделка
Минск
Фрунзенский район
13 000 р.
Интернет-магазин по продаже строительных материалов и товаров для дома. Сайт создан в 2017г. на CMS Битрикс, редакция "Бизнес" (максимальная). В дополнение к сайту - программа для обработки прайсов поставщиков и обновления товаров нв сайте - QuadCRM (quadcrm.ru) Контакты и прайсы поставщиков различных групп товаров. Помощь в настройке и SEO-продвижении.
купить | Строительный бизнес (товары и услуги) | BY971293

Строительный бизнес (товары и услуги)

Минск
Первомайский район
17 500 р.
Молодая компания, 2 года на рынке. Долгов и штрафов нет. Есть отличные возможности по расширению бизнеса. Легкий и понятный интернет-магазин. Прибыль зависит от вложения времени. Крупная база бизнес – партнёров. Есть директор.
купить | Интернет магазины | BY258513

Интернет магазины

Бытовая электроника
Минск
1 404 000 р.
Продаются прибыльные интернет магазины protoolsminsk и 365online Бизнес работает стабильно и в прибыль. Окупаемость 1 - 1.5 года при должном подходе. Передам новому владельцу базу поставщиков (есть эксклюзивные договора). Пункт самовывоза расположен по ул. Ваупшасова 10. Оба сайта продают товары по следующим тематикам: - строительный инструмент; - крепеж; - строительное оборудование; - сад и огород; - автомобильные товары и оборудование; - бытовая техника; - хозяйственные товары; - сантехника; - электрика и освещение. Сайт protoolsminsk. создан …
купить | Магазин по оптово-розничной торговле в Минске | BY812687

Магазин по оптово-розничной торговле в Минске

Стройматериалы и отделка
Минск
1 365 440 р.
Если вы хотите быстро войти на рынок Беларуси - это оптимальное предложение Организация по оптово-розничной торговле строительные материалы, ручной и электроинструмент, хозяйственные товары и многое другое. 1) товарных запасов на 100 тыс долларов. 2) база клиентов и поставщиков 3) обустроенный склад и офис ( компьютерная техника, стеллажи) 4) лицензии на сайты , 1 с и т.д. 5) 3 сайта 6) склад, шоурум и офис в аренде на приемлемых условиях в центре Минска в удобном местоположении. …

Результаты текстового поиска по фразе: "строительные магазины"

купить | Строительно-хозяйственный магазин «Хозяин». | UA773861

Строительно-хозяйственный магазин «Хозяин».

Хозтовары
Черкассы
119 982 р.
Продам действующий, а самое главное прибыльный бизнес - Строительно-хозяйственный магазин «Хозяин».Основные направления: Оптово-розничная торговля строительно-хозяйственными товарами. Изготовление и продажа корпусной мебели под заказ. Изготовление и продажа металлопластиковых окон под заказ, завершение строительных работ, отделочные работы.Магазин был открыт в 2008 году. Сегодня магазин «Хозяин» это 12 000 товарных позиций и более 2000 довольных клиентов каждый месяц. Находится по адресу г. Черкассы, ул.Оноприенко,, в бывшем Доме Быта, на втором этаже двухэтажного здания, вход с первого этажа. Рядом …
купить | Строительный магазин в Москве 41 км. МКАД | RU048630

Строительный магазин в Москве 41 км. МКАД

Стройматериалы и отделка
Москва
388 151 р.
Магазин по продаже метизов от ведущих производителей Европы, таких как Wurth, HIS, SWG. На качественные метизы есть большой спрос со стороны профессионалов строительного рынка. ✅ Подробно о бизнесе Наш павильон находится на самом популярном строительном рынке Москвы – «Мельница» (или 41 км). МКАД. Нишу, которую мы выбрали, нацелена на профессионалов, людей, которые в своей работе используют надежный материал. Материал от которого зависит надежность и безопасность конструкций и механизмов. Так как из России ушли некоторые известные …
купить | Строительный магазин | UA228927

Строительный магазин

Краски, лаки и клеи
Вилково
670 243 р.
Продается готовый рабочий бизнес - строительный магазин в г. Вилково. Общая площадь помещений 800 кв. м. В отдельном помещении магазина находятся фильтры для очищения воды. Это второй бизнес, который развит и работает в данный момент. В предоставленную цену входит: - строительный магазин - вся продукция, которая на момент продажи будет находится в магазине - дополнительный бизнес по продаже очищенной воды Для уточнения всех деталей звоните по указанному номеру.
купить | Магазин строительных материалов | RU685586

Магазин строительных материалов

Строительные материалы
Чик
504 596 р.
Продам действующий Магазин строительных материалов. Расположен на первой линии в оживленном центре жилого района, с новостройками, строящимися домами, магазинами, есть магазины нескольких продуктовых ритейлов(большое количество дачных обществ, сосредоточенных в данной локации, магазин расположен на основной трассе к ним). Более 11 лет успешной работы. Продажа бизнеса связана с личными обстоятельствами. Высокий клиенткий трафик, привлекательные цены и хороший ассортимент, рабочий обслуживаемый сайт, наработанная база поставщиков на максимально выгодных условиях сотрудничества с отсрочками и скидками. Новое современное торговое …
купить | Магазин фасадных материалов | RU123437

Магазин фасадных материалов

Стройматериалы и отделка
Сочи
211 719 р.
Действующий бизнес ,2 магазина с товаром и складом. Данный бизнес делиться на две катигории,1я подажи стоительных материалов,2я услуги по строительству. 1я катигория продажи , Кирпич,Блок,Тротуарная плитка, итд. Ассортимент по кирпичу привышает более 300 видов. 2я катигория предоставление строительных услуг,Строительство Домов,Фасадов,Мангалы ,Заборы, итд.. Лиса строительные в комплекте с настилми, станок для резки, и тд.. Территории охраняються, магазины с кондицианерами ,видио наблюдение ,укомплектовано и т.д Приобритая данный бизнес вы становитесь единственным представителем в данном регионе и включая …
купить | Интернет-магазин отопительного оборудования | UA882421

Интернет-магазин отопительного оборудования

Отопление
Киев
Соломенский район
49 379 р.
Продажа магазина отопительного оборудования Дропшипинг (со склада поставщика/производителя) На маркетплейсе PROM.UA . Адрес сайта: WARMCRAFT Направление деятельноси : Продажа отопительного и строительного оборудования B2B-B2C Регистрация магазина на платформе PROM.UA : 2019 Начало активного развития магазина: с сентября 2023 г. Усредненная маржинальность по текущему ассортименту : 13,4% Сезонность по направлениям 1. Отопительное оборудование : август февраль 2. Строительное оборудование : март октябрь . ФИНАНСОВАЯ ЧАСТЬ: За последнее полугодие 01.09.23-01.03.2024 Оборот: 3 660 000 грн Закупка: 3 …
купить | Строительный магазин | UA741412

Строительный магазин

Стройматериалы и отделка
Одесса
Приморский район
23 169 р.
Продам строительный магазин возле привоза (строительный квартал)
купить | Строительный магазин | RU633739

Строительный магазин

Дмитров
423 437 р.
Продается действующий строительный магазин, находящийся в очень удобном расположении г.Дмитрова (густонаселенный жилой район с активным автомобильным трафиком). Магазин успешно функционирует. Весь бизнес-процесс налажен. Все вопросы по телефону.
купить | Готовый бизнес - магазин строительных материалов | RU863058

Готовый бизнес - магазин строительных материалов

Стройматериалы и отделка
Ялта
34 581 р.
Срочно! Продам действующий бизнес! Магазин строительных материалов в Ялте Удачное месторасположение возле строительства нового ЖСК, большой жилой фонд. Широкий ассортимент товаров (товарный остаток 1 200 000 руб.) Программа учета со всеми контактами покупателей и поставщиков. Интернет магазин, оборудование, мебель и т.д. Есть возможность расширения. Долгосрочный договор аренды. Аренда 28 000 рублей в месяц. Продаю в связи с переездом. Подробная информация по телефону.
купить | Магазин строительных материалов | RU585472

Магазин строительных материалов

Строительные материалы
Дзержинск
35 286 р.
Продаю готовый бизнес строительных материалов по внутренней отделки помещений. Точка раскручена и находится на проходной месте. Конкурентов в этой части города нет. Помещение большое - 181 м. кв. Очень низкая арендная плата. В помещении сделан ремонт. Вся рекламная структура остаётся-банеры, светотехническая вывеска. Товарных остатков в закупке осталось на 250 000, а с условием повышения закупочных цен с нового года актуальная стоимость остатков составляет 300 000. Очень удачное вложение перед строительным сезоном. Чистая прибыль в месяц …
купить | Интернет магазин строительных материалов | RU431254

Интернет магазин строительных материалов

Стройматериалы и отделка
Чебоксары
2 823 р.
Продам интернет магазин по продаже строительных материалов. В стоимость входит -База поставщиков -База водителей -Клиентская база -Каналы продаж -Знания (Скрипт продаж, исполнители по созданию и ведению магазина и рекламы) Отличная инвестиция в 1 бизнес, окупаемость 4 месяца (можете и за 1 месяц окупить при вложений в рекламу большего количества денег. ROI c рекламы 200%) Понимаю что цифры заоблачные, но так и есть на самом деле, можете провести в моем офисе 1 день и сами убедитесь …
купить | Интернет-магазин красок и лакокрасочных материалов | UA937609

Интернет-магазин красок и лакокрасочных материалов

Краски, лаки и клеи
Киев
Печерский район
32 919 р.
Продам полностью готовый интернет-магазин красок и лакокрасочных материалов для ремонта вместе с доменом и хостингом stroy-check.com Декоративные материалы, фасадные краски, интерьерные краски, масла для дерева, лаки и эмали для всех типов поверхностей, малярный инструмент, строительные смеси, армированные материалы. Выполнение ремонтных работ Сайт реализован на платформе OpenCart 3 очень удобный и простой в управлении. Настроены две языковые версии сайта Укр и Ру полностью оптимизированы для поисковых систем На сайте уже добавлены товары брендов с полным описанием …
купить | Строительный магазин с товарным остатком | RU332099

Строительный магазин с товарным остатком

Стройматериалы и отделка
Королев
102 331 р.
Продается строительный магазин по цене ниже стоимости товарных остатков в г. Королев Московской области. Магазин прибыльный, работает 4 года, накопленный пул клиентов. Стоимость товарных остатков в закупочных ценах около 4 млн. и торговое оборудование на сумму 700 т. входит в стоимость. - полностью автоматизированная система продаж, включает товарно-учетную программу, с возможностью удаленного контроля, - торговое оборудование, система безопасности, камеры, охрана - маркетинг: рекламные вывески, - максимальные скидки и лучшие условия у основных поставщиков. Срочно. Торг
купить | Интернет-магазин вместе сервисным центром | UA537751

Интернет-магазин вместе сервисным центром

Товары для дома
Киев
Днепровский район
63 000 - 94 000 р.
Интернет магазин инструментов и строительного оборудования, бытовой техники и товаров для дома, а также действующий сервисный центр по ремонту и обслуживанию продаваемых товаров. Ключевые преимущества бизнеса: ✔ Интернет-магазин с лидирующими позициями по продаже инструмента и строительного оборудования в Украине. ✔ Годовой оборот 15 млн грн ✔ Наличие своего сервисного центра дает возможность выделится среди конкурентов, повысить ценность в глазах покупателей, а также зарабатывать больше Что получит покупатель ✔ Веб-ресурс со всеми административными и маркетинговыми инструментами. …
купить | Строительная организация | RU197243

Строительная организация

Подрядчики
Каневская
388 151 р.
В связи с переездом продается строительно-монтажная организация БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ. Организация существует с 2011 года. В 2017 году арендовано помещение под торговую точку (электроматериалы). В 2019 году запущен сайт интернет-магазина. Прибыль ежемесячно - 250-350т.р. Организация имеет действующее членство СРО до 50млн. за контракт. 9 действующих лицензий МЧС на монтаж и обслуживание систем пожарной безопасности. Около 1000 реальных клиентов. Более 3000 реализованных сделок на сумму более 210млн.руб. Благодаря отделу продаж выручка выросла за последние 2а …
купить | Строительный магазин | UA102232

Строительный магазин

Стройматериалы и отделка
Харьков
64 542 р.
Продаётся готовый работающий бизнес. Строительный магазин "СтройХозМаркет". Харьков, Салтовка. Полностью укомплектован товаром, настроенная база товаров 1с, отдаю всех поставщиков, много постоянных клиентов, долгосрочная аренда помещения 10тыс.грн.месяц.
купить | Интернет-магазин строительного инструмента | RU897514

Интернет-магазин строительного инструмента

Строительный инструмент
Москва
6 200 - 9 300 р.
Полностью готовый, налаженный и работающий бизнес! На ассортимент всегда есть постоянный спрос вне зависимости от времени года. Интернет-магазин строительного инструмента, силовой и садовой техники, хоз. товаров и др. В настоящее время на сайте более 22 000 товаров. Постоянные оптовые и розничные клиенты. Маржинальность товаров в настоящее время от 10 до 200%! ООО: договоры с поставщиками на эксклюзивных условиях, и с транспортными компаниями доставка по РФ, ККМ по 54 ФЗ, склад (пункт самовывоза 25 м2). Сайт: …
купить | Готовый бизнес по продаже строительных материалов | RU184608

Готовый бизнес по продаже строительных материалов

Стройматериалы и отделка
Нижневартовск
176 432 р.
Продается готовый бизнес по продаже строительных материалов. Находится по адресу Интернациональная , в 100 метрах от магазина продолжается застройка новых ЖК Работает с 2000 года. -Торговый зал находится на 2 этаже. 220 кв. м - складские помещения на общую площадь 200+ кв.м - офисное помещения с мебелью 28 кв. м - на этаже есть санузел и кухня - 5 не использованных кабинетов Магазин и складские помещения находятся в собственности , первые два месяца аренда договорная …
купить | Строительный Интернет-магазин | RU262693

Строительный Интернет-магазин

Строительные материалы
Советский
7 763 р.
Продается действующий интернет-магазин строительных материалов, система управление сайтом CMS (включены все возможные сервисы для Сео продвижения и удобного управления), логистика через крупную ТК с доставкой в любой город ХМАО и РФ, действующие договора с производителями.
купить | Строительная компания и магазин | RU814812

Строительная компания и магазин

Стройматериалы и отделка
Красногорск
990 000 - 1 480 000 р.
Организация занимается оказанием услуг населению по ремонту и отделке квартир и загородной недвижимости. А также розничной и мелкооптовой продажей строительных и отделочных материалов. Магазин расположен в помещении 160 м2 с долгосрочным договором аренды по цене 1 100 руб. за м2 в строящемся ЖК "Изумрудные Холмы" г. Красногорск (http://www. etalon-invest. com/projects/). К 2020 году планируется построить около 1 млн. кв.м. недвижимости, в том числе, 640 тыс. кв.м. жилья. На сегодняшний день обороты компании составляют порядка 1,7 …
купить | Магазин строительных и хозяйственных товаров | RU485312

Магазин строительных и хозяйственных товаров

Хозтовары
Кировский
988 020 р.
Продается готовый бизнес. Магазин строительных и хозяйственных товаров. Все помещения в собственности.
купить | Действующий Автосервис, магазин запчастей, Склад | RU252236

Действующий Автосервис, магазин запчастей, Склад

Автозапчасти и аксессуары
Краснодар
568 112 р.
Автосервис + автомагазин на земельном участке 7 соток. Заезды с 2-х улиц, оборудованы современными консольными откатными воротами. Участок коммерческого назначения. Площадь ремзоны 200 м2 + 150 м2. 7 рабочих постов, подьёмники 4.5 тонны 380V,2 профессиональных смотровых ямы с возможностью установки стенда сход-развала. Есть возможность обслуживать как легковые, так и грузовые коммерческие автомобили. Рабочие посты оборудованы всем необходимым инструментом и оборудованием для работы, диодный свет. Так же залита бетонная плита площадью 150 м2 под автомойку, разборку, …