Самый посещаемый портал для покупки-продажи готового бизнеса

Продажа | Продажа строительного инструмента. Готовый бизнес в Беларуси

купить | Готовый бизнес по аренде инструмента | BY283735

Готовый бизнес по аренде инструмента

Инструменты
Минск
Заводской район
71 400 р.
Прибыль (в месяц):
4 800 - 7 100 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Продается готовый бизнес по прокату строительного инструмента и оборудования В наличии два рекламных сайта, которые работают более четырёх и шеснадцати лет . Более 60 единиц оборудования:вышки тур (11 шт.) виброплиты (12 шт.), отбойные электрические молотки (2 шт.), Леса строительные(400 кв.), генераторы (7 шт.), многое др. Инструмент подходит для всех сезонов, зима - тепловые пушки, весна - вертекутер,культиваторы и т.д Минимальная продажная стоимость инструмента в текущем состоянии - +- 17000 USD. Оборудование хранится в арендованном помещении …
купить | Интернет магазины | BY258513

Интернет магазины

Бытовая электроника
Минск
1 404 000 р.
Прибыль (в месяц):
125 000 - 187 000 р.
Окупаемость (месяцев):
9
Подтверждаемость показателей:
Продаются прибыльные интернет магазины protoolsminsk и 365online Бизнес работает стабильно и в прибыль. Окупаемость 1 - 1.5 года при должном подходе. Передам новому владельцу базу поставщиков (есть эксклюзивные договора). Пункт самовывоза расположен по ул. Ваупшасова 10. Оба сайта продают товары по следующим тематикам: - строительный инструмент; - крепеж; - строительное оборудование; - сад и огород; - автомобильные товары и оборудование; - бытовая техника; - хозяйственные товары; - сантехника; - электрика и освещение. Сайт protoolsminsk. создан …
купить | Бизнec пo утеплению домов, бань, гаражей, складов | BY045735

Бизнec пo утеплению домов, бань, гаражей, складов

Тепло-, звукоизоляция
Минск
67 200 р.
Прибыль (в месяц):
4 500 - 6 700 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Пpoдaeтcя пpибыльный бизнec пo подготовке и утеплению домов, бань, гаражей, складов. Бизнес функционирует 10 лет. Из года в год стабильно работает. Прибыль в месяц от 5.000 бел.руб. Опытные сотрудники остаются работать на нового владельца. Есть возможность расширения бизнеса (другие виды строительных работ). В продажу входит: - Сайт (название предоставим по запросу покупателя) - Инструмент и материалы на сумму 9.000 $ (станок задувной, рукава-шланги, иглы, станок-столярный, леса, стремянка, уровень BOSH, дальномер, пылесос BOSH, дрель, перфоратор и …
купить | Гoтoвый бизнec нa cтpoитeльнoм pынкe в Уpyчьe | BY925866

Гoтoвый бизнec нa cтpoитeльнoм pынкe в Уpyчьe

Стройматериалы и отделка
Минск
39 500 р.
Прибыль (в месяц):
2 650 - 3 950 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Продается готовый бизнес на строительном рынке в Уручье. Киоск (в собственности) торгует строительным инструментом 10 лет. За годы работы собрана обширная клиентская база. Объект расположен на центральной аллее, что в свою очередь всегда дает большой поток потенциальных покупателей. В продажу входит: Товар Номера телефонов Контакты поставщиков Киоск
купить | Интернет магазин строительного инструмента | BY774936

Интернет магазин строительного инструмента

Строительный инструмент
Минск
Советский район
100 000 р.
Прибыль (в месяц):
6 700 - 10 000 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Продажа интернет магазина. Данный магазин является официальным дилером торговой марки startul на территории РБ. Также для расширения бизнеса на территории РФ имеется доменное имя.
купить | Прокат строй инструмента и цифровой техники | BY422645

Прокат строй инструмента и цифровой техники

Инструменты
Минск
Фрунзенский район
25 000 р.
Прибыль (в месяц):
1 670 - 2 500 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Стабильный бизнес по прокату и ксерокопии. В прокат сдаётся строительное оборудование около 20 позиций, телевизоры 2шт, игровые консоли с играми PS4- 5 шт, ноутбуки 5 шт, велосипеды 5шт. и др, по мелочи.. Сезон круглый год благодаря широкому ассортименту. А также рекламная вывеска с указанием прокат и ремонт техники. Объект расположен напротив супермаркета, проходное место. Фрунзенский р-н. В аренде 20 кв метров, комната на 10кв метров. Аренда не высокая, при встречи все обсуждаемо. Имеется сайт, бизнесу …
купить | Готовый бизнес - услуга муж на час | BY170266

Готовый бизнес - услуга муж на час

Мелкий ремонт
Минск
12 800 р.
Прибыль (в месяц):
850 - 1 280 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Продаётся готовый бизнес - услуга муж на час. Форма собственности ООО. Компания «MasterMinsk.com» предоставляет услуги мелкого бытового ремонта организациям и частным лицам. «Муж на час» оперативно выезжает к заказчику с полным набором инструментов. Опытные сантехники, электрики, плотники и сборщики мебели выполняют монтажно-ремонтные работы согласно действующих строительных норм и правил безопасности. В продажу входит: Сайт - masterminsk., Кассовый аппарат-терминал (новый, переносной), Ноутбук, Необходимая документация для ведения деятельности, Мобильный телефон с номером к которому всё привязано, Наработанная …
купить | Строительный магазин | BY791072

Строительный магазин

Стройматериалы и отделка
Могилёв
11 500 р.
Прибыль (в месяц):
770 - 1 150 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Продаётся готовый бизнес (продажа стройматериалов ) Магазин работает давно, наработанные клиенты, стабильная выручка, по близости без конкуренции, в продаже (сухие смеси, лаки, краски, сантехника, электрика, сайдинг, ламинат, линолеум, ручной малярный инструмент, пена, герметики и многое другое. ) помещение 50 кв. в аренде, аренда недорогая, в стоимость входит кассовое оборудование, стеллажи, полки и товар. Причина продажи не успеваю, параллельно есть ещё один бизнес. Все вопросы по тел. или лично, первое время помогу, все расскажу.
купить | Молодая строительная организация. | BY519316

Молодая строительная организация.

Малярные работы
Минск
Заводской район
80 000 р.
Прибыль (в месяц):
5 300 - 8 000 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
ПРОДАМ СТРОИТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!! Специализируется на внутренней отделке помещений. Без сертификатов. С оборудованием; леса строительные(разные), компрессоры, тепловые пушки, вышки тура, электроинструмент, краскопульт, лазерные приборы, пылесосы строительные и многое другое. большая часть куплена в 2020г. есть гарантия. все укомплектовано в ящики для инструментов и проведена подробная опись каждого ящика. Все в рабочем состоянии. Офисное оборудование, офисная мебель. Есть микроавтобус FORD, база клиентов, очередь на выполнение заказов по внутренней отделке помещений (объекты с большим объемом работ). Укомплектованные бригады …