Самый посещаемый портал для покупки-продажи готового бизнеса

Продажа | Широкоформатная печать. Готовый бизнес в Беларуси

купить | Производственная компания (широкоформатная печать) | BY617436

Производственная компания (широкоформатная печать)

Реклама и сувениры
Минск
Фрунзенский район
499 000 р.
Прибыль (в месяц):
33 500 - 50 000 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Широкоформатная печать по различным материалам, в том числе дерево, металл, стекло, ткань и пр. Производство рекламной продукции и продукции для оформления интерьера и мест продаж. Печать для промышленного применения (мебель, изделия из стекла, жалюзи, рольшторы, маркировка оборудования и тп) УФ печать, экосольвент, латексная печать и печать на ткани (прямая и сублимация). - 5 различных широкоформатных принтеров, - профессиональный режущий плоттер, - рулонный ламинатор, - планшетный аппликатор, - каландр для термопереноса. - фрезер 2х3 м, - …
купить | Печатный центр + Магазин ногтевого сервиса | BY809676

Печатный центр + Магазин ногтевого сервиса

Оперативная печать
Минск
Московский район
30 000 р.
Прибыль (в месяц):
2 000 - 3 000 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Действующий успешный бизнес ПЕЧАТНЫЙ ЦЕНТР Продается в связи с переездом в другой город В магазине предоставляются следующие услуги: Ксерокопия, распечатка (ч/б, цвет), сканирование, ламинирование, переплет на пластиковую пружину, печать фото, фото на документы, печать на сувенирной продукции (кружки, майки, пазлы, подушки и пр.), печать на холсте, широкоформатная печать, багетное оформление работ. Так же осуществляются розничные продажи (фототовары (рамки, альбомы), живопись по номерам и алмазная вышивка). Продажа со всем оборудованием: ресепшн, стеллажи, тоговые сетки, крючки, навесное …
купить | Действующий бизнес - широкоформатная печать | BY731446

Действующий бизнес - широкоформатная печать

Наружная реклама
Минск
Партизанский район
14 100 - 21 200 р.
Прибыль (в месяц):
1 170 - 1 760 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Продам готовый бизнес! Широкоформатная печать 185 см (интерьерная), изготовление наружной рекламы. Печатает экосольвентными красками на: (самоклейки, баннере, бэклите, бумаге, тонком пластике) Тесты на ФОТО. 1) Принтер широкоформатный ECOJET DX-5 LUX - Ширина печати 180см. Принтер 2014 года (состояние отличное), все расходники заменены, профиля настроены. -низкая себестоимость печати! 2) Помещение в районе Аэродромной 15.6м2 (аренда чуть меньше 2х млн в месяц) 3) Компьютер со всеми Рипами 4) Бесперебойник (очень дорогой и качественный) )5 Краска для принтера …
купить | Рекламный бизнес | BY090223

Рекламный бизнес

Наружная реклама
Барановичи
53 254 р.
Прибыль (в месяц):
17 700 - 26 600 р.
Окупаемость (месяцев):
2
Подтверждаемость показателей:
Продам рекламный бизнес, который вёл в течение более 20 лет. Всего за 40 тысяч рублей. Причина продажи – возраст, здоровье, уход на пенсию. Продажа без помещения и бренда. В продажу входят: 1. Печатный шестицветный широкоформатный латексный плоттер НР Designjet 26100 c системой непрерывной подачи чернил. Максимальная ширина рулона 152 см. Чернила на водной основе, абсолютно безвредные, без запаха. Распечатки сразу после печати готовы к применению и, практически, не нуждаются в ламинации. Печать можно вести на …