Самый посещаемый портал для покупки-продажи готового бизнеса

Продажа | Каналы в телеграм. Готовый бизнес в Беларуси

Связанный раздел: Каналы в Telegram

купить | Телеграм канал «Успех. Мотивация. Бизнес» | BY443323

Телеграм канал «Успех. Мотивация. Бизнес»

Минск
6 528 р.
Продаю телеграм канал с доходом ~20к рублей в месяц. Канал накрученный, около 2000 человек живые в канале. Однако продаю рекламу как у живого, рекламодатели довольно. При общении в личным сообщениях все подробнее расскажу -

Результаты текстового поиска по фразе: "каналы в телеграм"

купить | Инвестиционный продукт "Пазлы на миллиард" | RU511131

Инвестиционный продукт "Пазлы на миллиард"

Инвестиционные фонды
Москва
35 286 р.
Я являюсь автором инвестиционного продукта "Пазлы на миллиард" (биржа рекламы в Телеграм, до 50% годовых)! Решаемая проблема: 1. Увеличение продаж рекламы у Блогеров, увеличение ср. чека, тк это оптовые продажи рекламы! 2. Снижение цены закупки рекламы у Блогеров для Рекламодателей за счет оптовых скидок у Блогеров! 3. Сокращение временных, операционных, финансовых издержек на поиск покупателей и продавцов рекламы! Рыночная среда: Объем рынка продаж в социальных каналах (соц сетях, мессенджерах и на сайтах объявлений) оказался огромным …
купить | 3 телеграм канали | UA354218

3 телеграм канали

Telegram
Киев
Печерский район
2 300 - 3 450 р.
Продам 3 телеграм канали + 1 група до каналу. На каналах присутній досить якісний HD контент.500+ постів. -Тематика (Еро18+) adalt -В загальному 600 живих підписників. -Канали активні. Немає можливості вести канали,окрім того повно роботи.ЦІНА 35 000 ГРН. ТАКА ЦІНА ТОМУ,ЩО ЯКІСНИЙ КОНТЕНТ. РОЗКРУЧУВАВСЯ ~~6 МІСЯЦІВ.КАНАЛИ ДОСИТЬ В НЕПОГАНОМУ ТА АКТИВНОМУ СТАНІ.МОЖНА ПРАЦЮВАТИ НАД НИМИ І ДАЛІ. ХОРОШИЙ ПРОЕКТ.
купить | Телеграм канал | UA286389

Телеграм канал

Telegram
Киев
Шевченковский район
522 р.
К старым каналам у телеграм выше доверие, они лучше индексируются в поиске и реже банятся. В наличии около 30 каналов с датой регистрации 11.04.2022
купить | Группа телеграм каналов | UA414251

Группа телеграм каналов

Telegram
Одесса
Приморский район
893 р.
Группа каналов включает в себя 2 канала и 1 группу: 1. Канал крипто-сигналы: 11193 подписчика 2. Канал крипто-новости: 9185 подписчиков 3. Группа-чат для новичков: 945 подписчиков. Стоимость приведена за все 3 ресурса. Дополнительно вы получите месяц бесплатного обучения на такие темы: 1. Поиск и правильный анализ каналов для закупки рекламы 2. Поиск каналов для продажи рекламы 3. Правильное составление рекламных постов. 4. Поиск персонала для работы с каналов на основе пассивного дохода. Пишите для дополнительных …
купить | Сервис аналитики рекламы в Telegram каналах Admint | UA428889

Сервис аналитики рекламы в Telegram каналах Admint

Интернет-платформы
Киев
Шевченковский район
2 073 р.
Продаем свое детище - saas-платформу Admint me, сервис аналитики рекламных кампаний в Telegram. Сервис представляет из себя открытый каталог телеграм каналов, в который админы могут добавлять свои каналы с ценами и условиями рекламного размещения. Рекламодатели могут выбирать каналы из каталога, добавлять в списки, анализировать базовую активность аудитории и отслеживать результаты рекламного размещения. По сути, это рекламная CRM для: - рекламодателей (закупщики рекламы, агентства) - админов каналов Admint - уникальный инструмент для прямых продаж/покупки рекламных интеграций: …
купить | Телеграм канал Бизнес Маркетинг | UA399828

Телеграм канал Бизнес Маркетинг

Маркетинговый бизнес
Чемерисы-Барские
2 340 р.
Канал приносит доход 37000 рублей в месяц, продажа связана с покупкой инстаграма на 478 000 подписчиков не хватает денег до сумы, на канале настроен взаимопиар между каналами, канал учавствует в платных подборках, ежедневный прирост на канал по 200-300 подписчиков в сутки. Рекламу на канале не покупаю она мне бесплатная просто делаю между любыми тематическими каналами вп. На канале есть рекламные менеджеры которые продают активно рекламу.
купить | Онлайн бизнес. Дропшиппинг | KZ625862

Онлайн бизнес. Дропшиппинг

По дропшиппингу
Караганда
1 102 р.
Бизнес только открыли! Создан сайт, телеграм канал и инстаграм В чем суть? База поставщиков скидывает фото и всю информацию по своему товару по оптовым ценам либо чуть выше вам. Вы выставляете этот товар на сайте и телеграм канале, куда добавлены продавцы, которые берут этот товар и продают у себя на страничках. Кто и как зарабатывает? 1. Поставщик пассивно продает. Ему не нужно рекламировать товар. 2. Вы просто копируете всю информацию и выкладываете онлайн из любой …
купить | Готовый бизнес в телеграм | RU893956

Готовый бизнес в телеграм

Telegram
Москва
298 876 р.
К продаже предлагается высокодоходный рекламный бизнес в Телеграмм - 40 крупных городов России. Все каналы находятся в топе поиска. Доход в месяц составляет от 800к до 1,7 к. Так же это может стать отличным дополнением к вашему действующему бизнесу, клиенты с поиска уже на прямую будут попадать к вам. Возможно использовать и партнерскую программу - это 40% дополнительного дохода. У нас размещаются такие компании как OZON, СберБанк, КFC, авто дилер OMODA. Мы первые кто начал …
купить | Телеграм канал о мире Крипты | RU673925

Телеграм канал о мире Крипты

Telegram
Владивосток
56 р.
Продам телеграм канал, о мире крипты Очень большой актив На нем 950 Подписчиков После покупки если что-то случится с данным телеграм каналом я за него не вручаюсь Гарантия на данный телеграм канал не выдается
купить | Cтавочный канал + группа ВК | UA297336

Cтавочный канал + группа ВК

Вконтакте
Одесса
Приморский район
3 958 р.
Две недели назад у меня нашли опухоль, неделю назад провели операцию и теперь предстоит курс химиотерапии. Сейчас так нужны деньги, что готов продать все, что имею: канал, чат , группу ВК /nicelivebet и две сотни каналов-спутников на подобии ded_football, хотя никогда этого не собирался делать и много раз отказывался от подобных предложений. Ведение всех ресурсов было на максимальном уровне. Канал с чистейшей репутацией, которому уже больше 4х лет. Постоянно участвовавший во всех рейтингах, без накруток, …
купить | Телеграм канал с живой аудиторией | UA186092

Телеграм канал с живой аудиторией

Telegram
Киев
Соломенский район
6 349 р.
Телеграмм канал "Аудиокниги на английском | Audiobooks | Books in English" создан в 2019 году. Сегодняшнее количество подписчиков 13724 (максимальное количество 14800). Настоящее количество охвата канала в сутки 1000-2000 (при активной работе канала охвата было значительно больше). Все подписчики – реальные люди, которые собственноручно переходили и присоединялись к каналу. Продвижение канала проводилось в самом начале, до отметки около 1000 подписчиков, остальные подписчики присоединялись органическим путем. Реклама на канале не публиковалась. Монетизацией канала не занимались.
купить | IT бизнес  - разработка и продажа ПО | UA368130

IT бизнес - разработка и продажа ПО

Разработка IT обеспечения
Киев
127 811 р.
Продается целиком или доля не менее в готовом прибыльном бизнесе. Если вы уже работаете с сфере трейдинга, крипты, форекса - это хороший вариант получить дополнительное трастовое комьюнити, расширить сетку своих продуктов, и получить дополнительную прибыль от вашего маркетнига. Продукт - программное обеспечение для трейдинга на американском фондовом рынке (NYSE). Бизнес модель по ежемесячной подписке. Подтвержденный годовой оборот €45'500 Ожидаемый годовой оборот oт €53'500 На рынке с 2017 года Рост за 2020 год: 91% Что в …
купить | Телеграм канал | RU452693

Телеграм канал

Telegram
Севастополь
26 465 р.
Посты на канале посвящены лингвистике, литературе. Качественный канал в перспективной тематике. Если вы ищете работающий бизнес (инвестицию), которая будет приносить вам постоянно доход и статус, это тот самый вариант. Что ждет будущего владельца канала и что вы получите вместе с каналом: - канал, достойный среди предложений на рынке по конкурентной цене, входит в ТОП 40 в теметике лингвистики и литературе. - обучение , инструкции, если вы новичок, то введу в курс дела, поделюсь базой откуда …
купить | Телеграм канал | UA954573

Телеграм канал

Telegram
Харьков
82 р.
Канал и группа начала приносить доход 2000+ ПОДПИСЧИКОВ на канале + 200+ живых настоящих подписчиков на группе была куплена реклама в других купных каналах Канал 2000+ и 300+ на группе подписчиков без банов и ограничений Канал активный и развиваеться. Канал относить до Группы Инвестиции: Информационный канал профессиональные Инвестиции UTIC . ▶ ИНСТРУКЦИЯ: ● Вы оплачиваете товар : ● Я скидываю ссылку, дальше вы вступаете в канал : ● Я передаю права ВЛАДЕЛЬЦА или сам аккаунт …
купить | Детская онлайн-школа по франшизе SmartyKids | RU360003

Детская онлайн-школа по франшизе SmartyKids

Школы скорочтения
Москва
28 229 р.
Продам готовый бизнес - детская онлайн-школа. Если Вы хотите начать заниматься экологичным и полезным бизнесом, то это отличное предложение для Вас! Конкурентоспособные методики, преподаваемые в школе: 1. Ментальная арифметика (4-12 лет); 2. Скрэтч-программирование (6-12 лет); 3. Каллиграфия (7-10 лет); 4. Скорочтение (7-10 лет). Методикам уже более 5 лет и они отлично адаптированы к преподаванию онлайн. Много отличных отзывов, с которыми можете ознакомиться в интернете или написать мне. Преимущества: 1. Наставничество от собственника по управлению школы …
купить | Телеграм канал на тему бизнеса | RU454572

Телеграм канал на тему бизнеса

Telegram
Москва
138 р.
На канале есть схемы заработка. Продаю телеграм канал с тематикой заработка / бизнеса. Часто продаётся реклама. Телеграмм канал занимает по времени не больше часа в день, посты делать легко, пишите, покупайте, подробно расскажу! Отличное вложение для заработка, быстрая окупаемость.
купить | Телеграм канал | UA735116

Телеграм канал

Секс-товары
Киев
Печерский район
70 р.
Бизнес для девушки 18+ -в канале только живые, активные люди мужского пола -трафик собран из рекламы и тик тока -взрослые люди, готовы к покупке услуг -была только 1 реклама на этом канале, которая принесла заказчику больше 100 новых подписчиков за 12 часов
купить | Телеграм канал вместе с чатом | UA299307

Телеграм канал вместе с чатом

Telegram
Одесса
Малиновский район
9 895 р.
телеграм канал про крипту 21200 подписчиков обхват на постах от 7000 до 10000 так же к каналу идет чат, в котором 7200 подписчиковв
купить | Интернет-магазин  австрийских светильников | RU149287

Интернет-магазин австрийских светильников

Освещение
Москва
63 516 р.
Продаются два интернет-магазина: магазин австрийских светильников Eglo., 11 лет на рынке, официальный партнер бренда и новый мультибрендовый магазин светильников и товаров для дома Uplight.ru с мобильным приложением 1, Интернет-магазина EGLO. Действующий интернет-магазин австрийских светильников EGLO, oфициaльный пapтнep ЭГЛO в Poccии Интернет-магазин существует 11 лет Ассортимент, загруженный на сайт - более 11 000 позиций Premium продавец на OZON, рейтинг 5/5 4,7/5 - рейтинг на яндекс маркете, 248 отзывов за все время Число уникальных посетителей за 2022 …
купить | Телеграм канал по криптовалюте | RU145527

Телеграм канал по криптовалюте

Telegram
Набережные Челны
71 р.
В этом канале всё про криптовалюту и многое другое
купить | Сервис  аналитики рекламы в Telegram | RU942041

Сервис аналитики рекламы в Telegram

Маркетинговый бизнес
Москва
104 707 р.
Saas-платформа Admint. для аналитики и автоматизированного учета рекламных кампаний в Telegram (по типу telemetr.me, tgstat.ru, telemetr.io). Основные клиенты: - админы каналов - рекламные агенты - рекламодатели широкого круга Разработка велась около 1.5 года. Проект в стадии бета, завершение архитектуры сервиса. Готов к запуску и масштабированию. Технические требования по поддержке: Docker, Django + DRF, Asyncio + Aiohttp, SQlalchemy, Aiogram, Pyrogram, GitLab CI/CD Команда разработки, которая готова продолжать: Back End + Front End + DevOps + Связь …
купить | Телеграм аккаунт с 5500 подписчиков | RU884747

Телеграм аккаунт с 5500 подписчиков

Telegram
Алексеевская
141 р.
Подписчики живые переведены с социальных сетей , просмотры на канале стабильные 7-10к
купить | Новостной Канал | UA009132

Новостной Канал

Telegram
Киев
Днепровский район
8 246 р.
В продаже один действующий канал. С командой. Есть контент менеджеры. Также занимаемся разработкой телеграм каналов под запрос. Обращайтесь
купить | Социальная бизнес сеть и рекламная площадка | RU282445

Социальная бизнес сеть и рекламная площадка

Социальные платформы
Москва
172 904 р.
IT проект для продвижение и рекламы, букс, а так же социальная бизнес сеть с более чем 43 000 пользователей. Возраст площадки 3.5 года. Прилагаю каналы для взаимодействия с пользователями: группы в соцсетях, телеграм и ютубканал. Посещаемость около 40 000 человек в месяц.
купить | Телеграм канал | RU889963

Телеграм канал

Telegram
Санкт-Петербург
Невский
225 - 340 р.
На канале 702 подписчика
купить | Телеграм канал, темат новини | UA046748

Телеграм канал, темат новини

Telegram
Заря
33 835 р.
Новини/Треш. Підписники: 2.6 (5к+ в заявках) Охоплення: 3к ( після прийому( Коментар: заливався новинами/ трешом та прямим постами. Ідеально підійде для початківців, рекламу в місяць можна закривати на 4-5к грн, та далі розвивати проект контакти закупщиків та біржі- передам з каналом. Причина продажу- розвиваю канал в іншій тематиці. Зробити такий канал ж нуля буде коштувати ~19к.
купить | Телеграм канал | UA842582

Телеграм канал

Telegram
Киев
32 159 р.
Купуючи наш канал, ви купуєте не канал з підписниками, а канал з однодумцями! На каналі використовувались різноманітні методи залучення підписника, переважно TG трафік. При купівлі каналу ви також в додаток отримаєте контент мейкера який протягом місяця буде продовжувати в тій же стилістиці робити контент чи переробить під ваші бажання!
купить | Телеграм канал | UA460028

Телеграм канал

Telegram
Кировоград
58 р.
Канал про природу, продаю так как нет времени заниматься каналом.
Посмотреть
купить | Телеграм канал с 40к живой аудиторией | UA066895

Телеграм канал с 40к живой аудиторией

Telegram
Киев
Соломенский район
1 319 р.
Продается хороший канал, с 40к аудиторией, аудитория с тт и реклам, над каналом работала команда арбитражников, которая продвигала данный канал, так же покупалась реклама на сумму 1300$
купить | Телеграм канал з музыкой | UA149851

Телеграм канал з музыкой

Telegram
Васильков
272 р.
В моём канале самая новая музыка и качественная
Посмотреть
купить | Телеграм канал Одесса без фальши | UA269168

Телеграм канал Одесса без фальши

Telegram
Одесса
Приморский район
2 639 р.
Живая аудитория, реклама в канале продаётся несколько раз в месяц. Средняя цена на пост 800 грн. Актив примерно 7000 просмотров в сутки.
купить | Школа танцев в топ-10 Forbes | RU542738

Школа танцев в топ-10 Forbes

Школы танца
Уфа
9 900 - 14 800 р.
Какой бизнес открыть без опыта в предпринимательстве и с небольшим стартовым капиталом? Федеральная школа танцев «Дети на паркете» - это готовый рабочий бизнес с минимальными вложениями и рисками, который можно реализовывать удалённо. Передача бизнеса от владельца в городе Уфа! Финансовые показатели за февраль-март 2022: 1. Общая выручка............... 152 200 — 169 850 2. Зарплата команды............ 39 200 — 39 200 3. Аренда площадки..............22 100 — 24 500 4. Роялти.................................. 7 000 — 7 000 5. …