Самый посещаемый портал для покупки-продажи готового бизнеса

Продажа | Бизнес по продаже подарков. Готовый бизнес в Беларуси

Связанный раздел: Магазины подарков

купить | Магазины и интернет магазин - подарки, интерьер | BY103791

Магазины и интернет магазин - подарки, интерьер

Керамика и фарфор
Минск
Советский район
49 000 р.
Прибыль (в месяц):
3 250 - 4 900 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Продается действующий бизнес или доля в бизнесе. 2 магазина и интернет магазин по продаже подарков, товаров для интерьера и дома. Один магазин расположен в центре Минска рядом с метро 5 мин., 2-й в областном городе Беларуси. Бизнес имеет клиентскую базу по программе "Лояльности". Интернет магазин действует в 2014 года, розничные магазины с 2015 года . Интерьеры магазинов создавались профессиональными дизайнерами. Предложение включает торговое, кассовое оборудование,свет, частично товарные запасы, налаженные связи с поставщиками, оптовых клиентов,программное обеспечение, …
купить | Магазин мобильных аксессуаров в переходе метро | BY849088

Магазин мобильных аксессуаров в переходе метро

Аксессуары
Минск
Фрунзенский район
113 000 р.
Прибыль (в месяц):
7 500 - 11 300 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Продам магазин мобильных аксессуаров в переходе метро Каменная Горка. Самое время купить прибыльный и долгосрочный бизнес с идеальной локацией для своего формата. Окупаемость проекта 12-14 месяцев. Торгуем: - Продажа аксессуаров - Ремонт телефонов - Гелиевые шары (упаковка подарков) - Вейп Площадь помещения 25.1 м2. В субаренде магазин детских игрушек площадью 8 м2. Магазин работает 8 лет. Штат сотрудников сформирован. Передам новому владельцу наработки, соц. сети и базу стабильных поставщиков. Товарный остаток в цену не входит, …
купить | Магазин подарков "Календарь подарков" в ТЦ ЦУМ | BY463861

Магазин подарков "Календарь подарков" в ТЦ ЦУМ

Подарки
Брест
316 000 р.
Прибыль (в месяц):
21 000 - 31 500 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Продаётся семейный бизнес - магазин подарков "Календарь подарков" в ТЦ ЦУМ, пр-т. Машерова, город Брест. Интересный и увлекательный бизнес приносящий эстетическое удовольствие и стабильную прибыль. Первый импортер в РБ итальянского бренда AD Trend. Действующий контракт на поставку товара. Посещение европейских выставок 1 - 2 раза в год. Магазин работает с 2017 года. Договор аренды заключен на 10 лет. В продажу входит: - Магазин в топовой локации - Аккаунт на WILDBERRIES - Сайт gift-opt. (хорошо проиндексирован …
купить | Цветочный магазин-Букетная мастерская «VENIK» | BY454947

Цветочный магазин-Букетная мастерская «VENIK»

Магазины цветов и растений
Минск
Фрунзенский район
33 800 р.
Прибыль (в месяц):
2 250 - 3 400 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Цветочный магазин-Букетная мастерская «VENIK». Рентабельный бизнес. Магазин, площадью 45 кв. м., расположен в жилом доме по адресу Налибокская. Стоимость аренды 12.5 евро за м. кв. За 2.5 года работы, зарекомендовал себя как уютное место с лучшим оформлением букетов и подарков. Магазин имеет несколько источников дохода: Составление букетов, оформление и упаковка подарков, продажа гелиевых воздушных шаров. Также часть магазина отведена под приготовление кофе и горячих напитков, как с собой, так и на месте. В микрорайоне большое …