Самый посещаемый портал для покупки-продажи готового бизнеса

Продажа | Обменники криптовалют. Готовый бизнес в Беларуси

купить | Обменник криптовалют и электронных валют онлайн | BY682386

Обменник криптовалют и электронных валют онлайн

Обмен валюты
Гомель
1 200 000 р.
Продам обменник с листингом kurs.expert, exchangesumo размещен на форумах и других мониторингах. Обменнику 1.7 года, в Bestchange заявка не подавалась из-за введенной верификации.
Посмотреть
купить | Обменник криптовалют и электронных валют онлайн | BY609832

Обменник криптовалют и электронных валют онлайн

Обмен валюты
Минск
500 000 р.
Продается обменник с 2019 года работает, размещен на всех возможных тематических форумах с поддержанием тем, без единой жалобы со стороны клиентов в сети. Скрипт полуавтомат но можно подключать и автоматические мерчанты, на обменнике все сделано по последним требованиям для работы в автоматизированном режиме, парсинг курсов с любой популярной биржи, а так же парсинг курсов с мониторинга Bestchange.
Посмотреть
купить | Обменник криптовалют онлайн | BY953318

Обменник криптовалют онлайн

Обмен валюты
Минск
Заводской район
31 758 р.
Продается обменник с уникальным дизайном и лицензированной платформой по обмену валюту в ручном и автоматическом режиме. Обменнк имеет своих клиентов и включен в мониторинги. Kurs.expert okchanger Wellcrypto Pro-obmen Exchangesumo Так же размещен на всех форумах которые необходимы для листинга в Bestchange
Посмотреть
купить | Телеграм бот (обменник криптовалют) | BY673972
Продано

Телеграм бот (обменник криптовалют)

Гомель
2 823 р.
Бот меняет Bitcoin, Ethereum, Monero на русские и беларусские рубли (Qiwi, Webmoney, Яндекс Деньги, Сбербанк, Тинькофф банк, Альфа-банк, Приорбанк(byn)). Банки и электронные кошельки можно выбирать самостоятельно в панели управления ботом. В панели управления можно выставлять любой процент за обмен и выбирать любые реквизиты. К боту привязан канал для публикации отзывов клиента. Настроен автоматический парсер курса криптовалюты.
Посмотреть

Результаты текстового поиска по фразе: "обменники криптовалют"

купить | Крипто обменник в телеграм | RU257291

Крипто обменник в телеграм

Крипто биржи и обменники
Москва
7 057 р.
Представляем вашему вниманию полностью автоматизированный обменник криптовалют, который готов к использованию в Telegram. Кроме того, мы предлагаем создание обменника на заказ, с учетом всех пожеланий клиента. Наш продукт обеспечивает быстрый, надежный и удобный обмен криптовалюты. Клиентская база уже готова к использованию, что позволяет начать работу с обменником мгновенно. Благодаря Криптообменнику вы сможете легко и удобно обменивать криптовалюту, получать выгодные курсы и наслаждаться высоким уровнем безопасности во время совершения операций.
Посмотреть
купить | Сайт Обмена Крипты, Электронных Валют | UA868496

Сайт Обмена Крипты, Электронных Валют

Крипто биржи и обменники
Киев
Оболонский район
13 057 р.
Продам свой обменник электронных валют, криптовалют. Данный обменник является полуавтоматическим c рабочим парсером курса валют и настроенными 72 парами валют для Украины, России, Беларуси, Казахстана. Дополнительно можно добавлять как мерчанты (PayPal, AdvCash, Entromoney, Payeer, PerfectMoney, Skrill, WebMoney и тд), абсолютно любую валюту для Visa/MasterCard и нала, так и любую криптовалюту. Без подводных камней. Обменник полностью готов к работе. Все проверено и настроено. Обменник чистый, в сомнительной деятельности участия не принимал. Наличие уникального дизайна выделит Ваш …
Посмотреть
купить | Обменник криптовалют | RU916623

Обменник криптовалют

Крипто биржи и обменники
Москва
17 643 р.
Продается обменник криптовалют. Можно добавить неограниченное количество направлений для обмена, любое количество реквизитов, максимально гибкий функционал. Коротко о функционале: 1. Инвестиции (с широким функционалом) 2. Реферальная система 3. История сделок 4. система тикетов 5. система отзывов Для операторов 1. Полный процесс проведение сделки от заявки до закрытия сделки 2. Максимально удобное управление курсами 3. Легкое управление счетами 4. Управление пользователями 5. Шаблонизатор ответов 6. Верификация карт (автоматическая) 7. Выгрузка сделок и заявок по любым параметрам …
Посмотреть
купить | Международная финансовая группа "7777". 15% доли. | RU658437

Международная финансовая группа "7777". 15% доли.

Управленческий консалтинг
Москва
4 116 339 р.
Общество с ограниченной ответственностью Международная Финансовая Группа "7777" была оценена как бизнес в 36 329 946 549 рублей. Заняв по итогам 2019 года 15 место в Республике Татарстан из 212 333 компаний по стоимости бизнеса. Доходы от реализации за 2019 год составили 10 519 166 218 рублей. ПОЧТИ ВСЯ РАБОТА ПРОИСХОДИТ ОНЛАЙН В ИНТЕРНЕТЕ!!! - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ НА 13 ЯЗЫКАХ: - OФИЦИAЛЬHЫЙ CAЙT КРИПТОВАЛЮТЫ HA 13 ЯЗЫKAX: - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН: - 2 ОНЛАЙН ОБМЕННИКА …
купить | Обменник криптовалют | RU161647

Обменник криптовалют

Крипто биржи и обменники
Москва
45 872 р.
Пpoдaeтcя пoлнocтью paбoчий oбмeнник кpиптoвaлют. C yникaльным дизaйнoм нoвoгo пoкoлeния. Гoтoвый paбoчий бизнec. Taкжe paccмoтpим вapиaнт c coздaниeм aнaлoгичнoгo oбмeннoгo пyнктa c вaшим yникaльным дизaйнoм в кpoтчaйшиe cpoки. Bключaя SEO-oптимизaцию, пpoдвижeниe, нacтpoйкy paбoчeгo пpoцecca и coпpoвoждeниe дo peзyльтaтa. Ecли вы нe жeлaeтe вecти oбмeнный бизнec, мoжeм пpeдлoжить вaм дeпoзит для peзepвoв oбмeннoгo пyнктa. Peзepвы вceгдa нaxoдятcя в бeзoпacнocти в тoй или инoй вaлютe и вceгдa дocтyпны для вывoдa. Пo ним выплaчивaeтcя eжeднeвный пpoцeнт
Посмотреть
купить | Доля в финансово-образовательном проекте | RU521369

Доля в финансово-образовательном проекте

Финансовый консалтинг
Москва
32 642 р.
Ищем инвестиции в первый в мире обратный мультивалютный аукцион с возможностью покупки валюты дешевле ее номинала Система даёт возможность онлайн-заработка путём управления денежным капиталом с помощью различных финансовых операций, а также необходимые навыки и знания для данного управления и личностного саморазвития с помощью 3 финансово-образовательных сервисов: -Обратный валютный аукцион(Onecli.Auction)- продажа различной валюты/криптовалюты дешевле ее стоимости -P2P биржа обмен валют (Onecli.Exchange)- сервис для обмена и вывода денежных средств -Нетворкинг(Onecli.Network)- партнерская программа заработка процента прибыли с клика …
купить | Автоматизированный крипто обменник | RU342032

Автоматизированный крипто обменник

Крипто биржи и обменники
Москва
70 573 р.
Предлагаю готовое решение автоматического криптообменника. Зарабатывайте на комиссиях с прямых обменов без необходимости обслуживания тысяч собственных кошельков. На любом рынке – бычьем или медвежьем, обмен актуален всегда. Особенности: 350Криптовалют 1700Торговых пар 0,4% Себестоимость обмена Доходность: Себестоимость обмена, используя автоматизированный криптовалютный обменник составляет 0,4%. Все, что будет заложено сверху – ваша прибыль. Предположим, комиссия на вашем обменнике 2% , а ваш среднесуточный объем на обмен 15.000$. И все это без единого оператора, ведь обменник полностью автоматизирован. …
Посмотреть
купить | Бизнес - сайт на основе криптовалют. | RU845552

Бизнес - сайт на основе криптовалют.

Интернет-сайты
Москва
3 950 - 5 950 р.
Готовый бизнес сайт (не использовался). Компанию сделана на основе криптовалюты bitcoin (автоматическая статистика и графика с данного криптовалюты).
Посмотреть
купить | Новостной Крипто Канал. ЭфирЭкспертГазета. | UA086444

Новостной Крипто Канал. ЭфирЭкспертГазета.

Telegram
Киев
Святошинский район
25 р.
от 3 месяцев Добро пожаловать в "ЭфирЭкспертГазета" 600 постов в канале— твой надежный проводник в мире криптовалюты и блокчейн-технологий. Наш канал — это не только источник самой свежей и актуальной информации о последних трендах в мире криптовалют, но и уютное пространство для обмена идеями, мнениями и опытом с единомышленниками. Открой для себя увлекательный мир криптовалюты через призму нашего канала, где каждая новость, обзор или аналитика превращается в вдохновляющее путешествие. Мы стремимся быть не просто источником …
купить | Крипто launchpad площадка | RU600747

Крипто launchpad площадка

Интернет-платформы
Москва
123 503 р.
Продам launchpad платформу “CRYPTON” с кодом blockchain для реализации presale токенов - предпродажных раундов. Также дополнительная функция платформы это возможность создания токена клиентом по средствам использования автоматизированного конфигуратора платформы. Монетизация платформы с комиссий за проведение token sales на ней и за создание токена, также под продажи с трафика самого сайта это возможность размещения баннеров крипто тематики. Как бонус производный от площадки токен CRYP со всей описательной базой (WHITEPAPER)+ оформленный тематический телеграмм канал + Twitter. Что …
Посмотреть
купить | Телеграм по заработку криптовалюты | RU530729

Телеграм по заработку криптовалюты

Telegram
Сучково
74 р.
Телеграм по заработку криптовалюты.
купить | Сайт онлайн игр на умения | UA368656

Сайт онлайн игр на умения

Интернет-игры
Киев
Шевченковский район
1 650 000 - 2 470 000 р.
Проект полностью готов и сейчас идёт выход в массы. Сам проект из себя представляет игры на умения. Реализовано три игры, а именно:шахматы,нарды и шашки. Суть проекта в том, что можно играть как бесплатно так и на реальные деньги. Помимо игр проект из себя представляет в некотором роде социальную сеть для общения с друзьями и поиском новых друзей по интересу. Абсолютно все работает исправно и без ошибок. Подключены мерчанты для валюты и криптовалюты. Продажа возможно за …
купить | Кабинет с криптовалютой | UA132785

Кабинет с криптовалютой

Майнинг
Бердянск
10 710 р.
Продам кабинет с криптовалютой Pi Network, которая выходит на биржи в этом году весной и примерная цена будет 1.32 Евро. Pi майнится каждый день на автомате, вложений не требуется Сумма в кошельке на сегодняшний день 1272 Pi. Пишите, предлагайте свою цену, думаю, договоримся.
Посмотреть
купить | Telegram канал по тематике: криптовалюта | RU366484

Telegram канал по тематике: криптовалюта

Telegram
Ростов-на-Дону
53 р.
Для быстрой связи мой телеграмм: @alinapodbrs Канал 2023 года. Развитый с выложенными постами. Очень легко вести канала, особенно по такой тематике. Канал в telegram по тематике: криптовалюта.Очень легко вести канала, особенно по такой тематике. 1000 подписчиков КАНАЛ ДЛЯ СТАРТА
купить | Приложение TradeSpin | UA229742

Приложение TradeSpin

Компьютерные приложения
Киев
82 458 р.
TradeSpin Откройте для себя возможности TradeSpin, идеального инструмента для конвертации криптовалюты, разработанного для того, чтобы сделать ваше путешествие по криптовалюте плавным и эффективным. Наше многофункциональное приложение предоставляет вам коэффициенты конверсии в режиме реального времени, удобный интерфейс, актуальные рыночные данные и персонализированные оповещения о ценах. Присоединяйтесь к тысячам довольных пользователей и улучшите свой криптографический опыт уже сегодня!
купить | Сайт по зароботку криптовалюты | UA309130

Сайт по зароботку криптовалюты

Интернет-сайты
Киев
Шевченковский район
3 298 р.
Продам сайт по зароботку криптовалюты на сайте размещен листинг сайтов по микрозаробтку зароботок идет с рекламы
купить | Телеграм канал по криптовалюте | RU145527

Телеграм канал по криптовалюте

Telegram
Набережные Челны
71 р.
В этом канале всё про криптовалюту и многое другое
купить | Телеграм канал про криптовалюту | UA654406

Телеграм канал про криптовалюту

Telegram
Одесса
49 р.
Продаю канал в телеграмме на тему криптовалюты 250 Подписчиков, Цена не 600, а 120Грн! Подписчики и просмотры накрученные, поэтому уместен торг
купить | Телеграм канал | RU749672

Телеграм канал

Telegram
Москва
78 р.
1231 живых фолоферов. Все посты раскручены, актив большой. Доход может составлять 250-300р/сутки если активно вести канал. Если выкладывать пост раз в 3 дня (это минимум для актива) - то доход будет 300р/3дня. Тематика: криптовалюта. Уже купили 11 реклам. Продаю, потому что уезжаю в отпуск на 4 недели и не смогу вести канал, а если ничего не выкладывать в течении этого времени - он станет мёртвым. Продаю срочно! Осталось 3-ое суток!
купить | Телеграм канал на тему криптовалюты | RU349696

Телеграм канал на тему криптовалюты

Telegram
Москва
141 р.
Телеграмм канал на тема крипты, доход с рекламы 9000
купить | Аккаунт в телеграме на тему криптовалюта | RU808005

Аккаунт в телеграме на тему криптовалюта

Telegram
Раменское
53 р.
На аккаунте более 1к подписчиков❗❗
купить | Биржа под ключ | RU820167

Биржа под ключ

Крипто биржи и обменники
Сочи
52 930 р.
Продается платформа для торговли криптовалютой и токенами с возможностью кастомизации под ваши задачи. По наполнению биржа более всего похожа на гарантекс с дополнительным функционалом. На бирже реализовано пополнение кодом для нескольких популярных для обмена валют включая рубли. При необходимости возможно добавить те валюты и токены, которые подходят под ваши задачи. Удобное пополнение и снятие через код в разделе OTC с заморозкой активов пользователя на сумму сделки для борьбы с мошенничеством. Также возможно реализовать прямой обмен …
Посмотреть
купить | Сайт биржи криптовалют | UA571624

Сайт биржи криптовалют

Интернет-сайты
Киев
Шевченковский район
4 948 р.
Продаю сайт биржи крипто валют(дизайн, верстка и частично разработанный функционал). Основные страницы сверстанны. Помимо сайта я продаю: — Логотип (исходник AI) — Визитные карточки (исходники AI, готовы к печати) — Домен bitflax По всем вопросам, пишите в телеграм — +30662954436 Я с радостью отвечу. Буду рад сотрудничеству с адекватными людьми!
Посмотреть
купить | Бизнес в Харькове - Кофейня | UA242090

Бизнес в Харькове - Кофейня

Кофейни
Песочин
55 659 р.
Работающий и прибыльный, стабильный бизнес в пригороде Харькова. Работает 2.5 года. Стабильные поставщики и ассортименттовар. Постоянная клиентура (50-60% кассы). Оборот и прибыль , после ребрендинга и изменения концепции, растет каждый месяц на 6-10% последние пол года. Отсутствие прямых конкурентов в целевой аудитории. Перспективы увеличения ассортимента и соответственно роста кассы(прибыли) прозрачны и понятны, все рекомендации будут даны покупателю. Статусное и значимое место. Долгосрочная аренда. Все необходимое оборудование и даже больше. Запас товарных остатков на 0.5-2 месяца …
купить | Платформа по обмену криптовалюты | BY293705

Платформа по обмену криптовалюты

Интернет-платформы
Минск
Советский район
240 000 р.
Продается Криптообменник, полностью готовый программный комплекс по обработке платежных карт клиентов региона Европа, Азия, страны СНГ (снятие средств с платежных карт клиентов и зачисление средств на карту клиента). Возможно дополнительное подключение к любому вашему платежному шлюзу. Юридическое оформление и Лицензия – Эстония. Легальный бизнес.
Посмотреть
купить | Действующий молокозавод (сырзавод) | UA340790

Действующий молокозавод (сырзавод)

Молоко
Вендичаны
3 463 719 р.
Продается действующий молокозавод. Украина, Винницкая область , 30 км до границы с Молдовой (Могилев-Подольского пограничного перехода) Мощность переработки - до 80 тон молока в сутки. Ассортимент - косичка, чечиль, сулугуни,чеддер, брынза, моцарелла, чеддер. Масло ГОСТ. Казеин.Творог. Плавленный сыр. Открыт экспорт в Республику Молодова. Предприятие работает с 2014 г. Территория - 1,25 га в собственности. Здания - 2500 м2. Автомобили - 35 шт. Цена 1 600 000 USD. Принимается оплата в КРИПТОВАЛЮТЕ. Торг для реальных покупателей.
купить | Сайт о криптовалюте, инструкции советы обзоры | UA435724

Сайт о криптовалюте, инструкции советы обзоры

Интернет-сайты
Львов
816 р.
Сайт работает на Вордпресс, шаблон легкий и адаптивный Все красиво оформлено, заполненные description, tags, title, заголовки h1, h2, h3 Статьи объемные в среднем 3-8 тыс знаков На странице статьей есть хлебные крошки, кнопки шаринга в соцсетях, блок похожих статей с миниатюрам Уникальный логотип, фавикон. Установлен плагин кэширования Сайт никогда не монетизувався, Доход только через рефералов Регулярно наполнялся материалами на протяжении всего срока существования Покупателю окажу поддержку, если будет что-то не понятно
купить | Автомойка и детейлинг студия | BY602273

Автомойка и детейлинг студия

Автомойки
Минск
115 000 р.
Продаётся прибыльная автомойка и детейлинг студия в Минске. Закрытая продажа. Адрес только для потенциального покупателя. Новое качественное здание с ремонтом. 2 мокрых поста и 1 сухой с отдельным въездом. Помещение в аренде. Прозрачная бухгалтерия с подтвержденной прибылью, каждый год показатели растут на 20%, быстрая окупаемость. Кристально чистая репутация, рейтинг в Google 4.7, центр функционирует уже 5 лет. Выполняем: Оклейку всеми видами плёнок, полировку, химчистку, трёх-фазную мойку. Сертификат по нанесению защитных керамических покрытий (закреплён за студией). …
купить | Домен имя для Обменника | UA867733

Домен имя для Обменника

Доменные имена
Днепропетровск
714 р.
Домен или обмен предлагайте варианты
Посмотреть