Самый посещаемый портал для покупки-продажи готового бизнеса

Продажа | Квест. Готовый бизнес в Беларуси

Связанный раздел: Квесты

купить | Готовый бизнес - квеструм iLocked | BY977127

Готовый бизнес - квеструм iLocked

Квесты
Минск
80 000 р.
Прибыль (в месяц):
9 300 - 13 900 р.
Окупаемость (месяцев):
7
Подтверждаемость показателей:
Квеструм находится в самом центре г. Минска (рядом с метро “Немига” и ТЦ “Galleria”). В локации 5 рабочих квестов разных жанров и для разных возрастов (“Тайны Чернобыля”, “Пила”, “Код да Винчи”, “Чужой”, “Темнота”), 2 зоны отдыха для гостей, ресепшн, туалеты и пр. Все квесты полностью исправны и не требуют дополнительных вложений. Полностью укомплектованный и обученный штат, “белая” бухгалтерия, никаких долгов и нарушений. Большая база постоянных клиентов, настроенный маркетинг, топовые позиции в поисковиках и каталогах. Имеется …
купить | Тайм-кафе и квесты в реальности в центре столицы | BY605005

Тайм-кафе и квесты в реальности в центре столицы

Антикафе
Минск
186 000 - 278 000 р.
Прибыль (в месяц):
42 000 - 62 000 р.
Окупаемость (месяцев):
4
Подтверждаемость показателей:
-3 уникальных, тезнологичных и невероятно антуражных квеста в ральности. -Тайм кафе для провдения праздников-корпоративов!
купить | Два детских скалодрома | BY213416

Два детских скалодрома

Скалодромы
Минск
Фрунзенский район
24 000 р.
Прибыль (в месяц):
1 600 - 2 400 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Продается 2 детских скалодрома. Один действующий - находится на ул. Домбровская , второй в разобранном виде. Скалодромы можно приобрести по отдельности. Что входит в стоимость действующего скалодрома: -детский скалодром с клиентами + передача аренды помещения; -название «Академия скалолазания для детей»; -сайт на Tilda.cc с старым доменным именем csd.by; -одинаковые номера телефонов (МТС и А1); -разработанный лого, промо и др.; -настроенная контекстная реклама в Google и Яндекс -профиль скалодрома в Google "Мой бизнес" и Яндекс карты …
купить | Тренажерный зал в самом центре Минска | BY470739

Тренажерный зал в самом центре Минска

Тренажерные залы
Минск
Советский район
59 000 р.
Прибыль (в месяц):
3 950 - 5 900 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Продам тренажерный зал Аттила в самом центре Минска. Территория бывшего завода Горизонт. В развлекательном корпусе, в котором есть всё, от квестов и студий, до развлекательных зон кувалда, детский футбол и т.д. Хорошее транспортное сообщение, постоянный поток клиентов. Оборудование профессиональное - Василь, гантельный ряд до 50 кг. Базовые тренажеры дублированы, мультистанция из двух кроссоверов. Василь мастер отличается тем, что оно действительно профессиональное, в отличие от хлипких как ставят в новые тренажерки. Василь это толстое железо и …
купить | Центр активного отдыха "ваяр" | BY296705

Центр активного отдыха "ваяр"

Тематические парки
Гомель
26 600 р.
Прибыль (в месяц):
1 770 - 2 660 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Продается работающий бизнес. Центр активного отдыха "Ваяр" включает в себя пейнтбол, лазертаг, квесты, веревочный парк. Все оборудование в отличном состояние, подготовлены площадки для игр. Наработаны связи с поставщиками и арендодателями. Бизнес работает с 2017 года, за это время сформировались постоянные клиенты и заработана хорошая репутация. vk.com/vajar.gomel Продается в связи нехваткой времени и занятостью в другом проекте. Цена 12500$. Возможен обмен на авто/недвижимость. Помощь новому владельцу в ведение бизнеса и обучение в течение 6 месяцев.
купить | Три действующих Квеста-перфоманса | BY887624
Продано

Три действующих Квеста-перфоманса

Квесты
Минск
Кастрычницкий район
61 000 р.
Прибыль (в месяц):
4 100 - 6 100 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
г. Минск (Беларусь) Продается действующая база активного отдыха (метро И. Культуры - центр города)! Что в ней есть. Три действующих квеста перформанса: - ""Афганистан"" (военный перформанс с актерами) 85-95$ игра; - ""Грань"" (хоррор с отстреливанием зомби\актеров на выживание) 85-95$ игра, абсолютно новый квест, ему всего месяц. Открыт к сезону и вот-вот получит место в топе на сайте Экстрареалити (первый год у квеста всегда особенно прибыльный); - ""Охотники на монстров"" (детский квест с аниматорами) 10$\ребенок - …
купить | Доля в работающем бизнесе Квест-кафе | BY005669
Продано

Доля в работающем бизнесе Квест-кафе

Гомель
157 000 - 235 000 р.
Прибыль (в месяц):
13 100 - 19 600 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
|Покупка готового бизнеса в Гомеле без посредников!| Ищем инвестора для более активного развития, расширения, запуска новых сценариев. На территории в 300 м.кв. размещены 3 работающих сценария. Хотим запустить еще 2. Расположены в самом центре города. Площадка полностью оборудована. Работает CRM – система учета и анализа продаж, а также ведения клиентской базы. Есть группы в социальных сетях с общим количеством подписчиков более 3000 человек (ВК, Instagram). Наработанная клиентская база. Все процессы налажены. Пройдены все этапы запуска …