Самый посещаемый портал для покупки-продажи готового бизнеса

Продажа | Детские центры развития. Готовый бизнес в Беларуси

Связанный раздел: Центры раннего развития

купить | Детский развивающий центр в центре Бреста | BY459704

Детский развивающий центр в центре Бреста

Центры раннего развития
Брест
81 300 р.
Прибыль (в месяц):
5 400 - 8 100 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Продается детский развивающий центр в центре Бреста Площадь помещения составляет 185 м2, с прекрасным видом на Набережную. Создана уютная атмосфера, которая нравится и детям, и родителям. Штат состоит из опытных, профессиональных сотрудников. На данный момент, деятельность центра вндётся по нескольким направлениям: - мини-сад - ранее развитие - продленка - лагерь в период каникул Так же, есть возможность развивать новые направления Центр оборудован мебелью, техникой, учебными пособиями. Имеется сайт, инстаграм, CRM-система оплачена на 12 месяцев, клиентская …
купить | Детский развивающий центр Минск | BY001021

Детский развивающий центр Минск

Присмотр за детьми
Любань
38 250 р.
Прибыль (в месяц):
2 550 - 3 800 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Детский центр расположен в спальном районе, центр работает 9 лет, имеет отличную репутацию, с 3 сентября открыл свои двери и начал успешно работу. Продается по семейным обстоятельствам. Чудесные педагоги, доброжелательные клиенты, центр создавался с любовью и чётким знанием норм развития детей. Все программы продуманы до мелочей. Если вы любите детей, готовы стать руководителем прибыльного бизнеса- пишите, звоните, мы рады сотрудничеству!
купить | Детский развивающий центр | BY987946

Детский развивающий центр

Дошкольное развитие
Минск
Московский район
10 000 р.
Прибыль (в месяц):
670 - 1 000 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Бизнес расположен в новом современном жилом комплексе. Площадь помещения составляет 50 кв.м. Срок деятельности – более 5 лет. Создана приятная атмосфера, которая нравится и детям, и родителям. Уютные интерьеры и удобное пространство. Штат состоит из опытных, современных, профессиональных преподавателей. У дет.клуба большой опыт разностороннего развития детей от 1 года до 7 лет.
купить | Детский центр "Радуга" | BY140144

Детский центр "Радуга"

Центры раннего развития
Жодино
82 000 р.
Прибыль (в месяц):
5 500 - 8 200 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
Продаётся прибыльный действующий бизнес - уникальный детский центр "Радуга" в городе Жодино. Площадь помещения - 300 м2. Государственная аренда. Мы предлагаем широкий спектр услуг, чтобы каждый ребенок мог найти что-то по своему вкусу. Наш развлекательный раздел порадует ваших детей разнообразными возможностями для игр и развлечений. У нас есть двухэтажный лабиринт площадью 150 квадратных метров, где дети могут исследовать и наслаждаться приключениями. Мы также предлагаем организацию дней рождений, праздников, дискотек и игр, чтобы каждый праздник был …
купить | Интернет-магазин детских товаров  (премиум) | BY137015

Интернет-магазин детских товаров (премиум)

Игрушки
Минск
Советский район
56 000 - 84 000 р.
Прибыль (в месяц):
6 200 - 9 300 р.
Окупаемость (месяцев):
9
Подтверждаемость показателей:
Продается функционирующий интернет магазин детских товаров в сегменте средний + и премиум. Наработанная клиентская база, зеркальные номера VEL/МТС, склад и офис в центре города. Раскрученные социальные сети с живыми подписчиками (instagram, vk, facebook). Настроенна качественная контекстная реклама. SEO оптимизация на ключевые запросы. SMS подтверждения заказов. Продаем с остатками товара, а также с эксклюзивными контрактами на поставки из РФ. Передаем всех контрагентов из РБ. Есть возможность развития в направлении опта. Оказываем поддержку и консультацию в течение …
купить | Детский центр развития | BY758326
Продано

Детский центр развития

Центры раннего развития
Бобруйск
61 300 р.
Прибыль (в месяц):
4 100 - 6 100 р.
Окупаемость (месяцев):
12
Подтверждаемость показателей:
БИЗНЕС ПО СТОИМОСТИ ОБОРУДОВАНИЯ. Выгодное вложение средств - это проверенный временем бизнес! Продается детский центр развития речи. В данном центре работают уже обученные специалисты на готовом оборудовании и владеющие всеми передовыми методиками. Материальная база укомплектована полностью. При желании, можно добавлять еще дополнительные услуги, которых на данный момент огромное количество! Центр открыт два месяца назад, но уже находится на самоокупаемости. Преимущества покупки: 1) Готовая материальная база. 2) Обученные специалисты и работающие методики. 3) Информационная поддержка с …
купить | Женский фитнес клуб и детский центр | BY931264
Продано

Женский фитнес клуб и детский центр

Центры раннего развития
Витебск
11 000 р.
Прибыль (в месяц):
550 - 820 р.
Окупаемость (месяцев):
16
Подтверждаемость показателей:
Комплексный центр, женского фитнеса со всеми направлениями тренировок и детского центра фитнеса и развития. Полностью укомплектованный штат работников. Разработанный бизнес план, маркетинг и рекламные кампании. Передается все оборудование, инвентарь, техника и база клиентов, а также вся интеллектуальная собственность. Помещение в аренде по низкой ставке. Продается в связи со сменой вида деятельности. Рассмотрю различные варианты продажи, рассрочки, партнерства, в том числе вхождение в долю, выплата с прибыли и т.д. Для данного бизнеса подойдет в первую очередь …